Фермер в штате Небраска, США, спас свою жизнь, отрезав себе ногу карманным ножом. 63-летний Курт Казер перекладывал кукурузу, когда его левая нога застряла в оборудовании. Чтобы выбраться, мужчина отпилил себе ногу, имевшимся при себе, карманным ножом. Источник: https://mignews.com

 

 

Освободившись, он прополз около 60 метров к ближайшему телефону и вызвал скорую. Казер сообщил, что он «ни разу не потерял сознание во время случившегося». Он сказал Omaha World-Herald: «Я не знал, что делать. Я боялся, что техника может поглотить меня.»

Ad 3
Advertisements
Ссылка на видео: https://youtu.be/P9eGQwZ2_KU
«Это трудно описать. Вы хотите выжить, и вы делаете то, что вам нужно, чтобы выжить.» Фермер оказался в ловушке в шнеке, трубе, которая использует вращающийся вал для всасывания зерна. Позднее мистера Казера освободили из реабилитационного центра, и ему придется ждать полного заживления ампутированной ноги, прежде чем поставить протез.

«Все говорят: «Ты выглядишь таким оптимистичным». Я знаю, что я снова буду нормально ходить. Другие не могут, никогда не будут.»

Loading