В городе муж — просто муж. Ты работаешь — он работает. Ты готовишь — он моет посуду. Или играет с ребенком. Равенство полов, гендерный паритет. А лампочку вкручивает электрик, да и вообще ремонт бывает редко.  Источник: https://www.kp.kg

 

 

 

Не то на природе.

Ты хочешь войти на участок, но не можешь: замок заржавел. Хочешь скосить траву, но мотокоса — пятнадцать килограммов: удержишь ли?

Копать грядки, возить навоз, корчевать пни, тянуть электропроводку, врезаться в водопровод, класть брус, таскать каменные плиты — дело мужчины.

 

 

 

А женщина?

Ну, граблями грести. Ну, красить.

Но, в основном косыночку потуже, и: «Кваску, милый?»

Ad 3
Advertisements

А вечером — чаю с мелиссой, черной смородиной и медом. И полотенце кормильцу. А в полдень — кабачковой икры с помидорами, злым перцем и чесночком: «Я сделала, как ты любишь, милый».

 

 

 

Мужчина на природе — царь и бог. Надежа и опора. Источник всего, краеугольный камень. Жизненная движущая сила.

 

 

 

Жалкое зрелище — женщина на природе без мужчины. Ходит она по соседкам и побирается: «Ваш муж не посмотрит ли мою антенну?», «Не отвезет ли меня в Шатуру?»

 

 

 

Все ее гонят с гневом и презреньем: нет своего мужика — плати таджикам. Не можешь — бросай дом. Не прилепляйся, как устрица, к чужим мужчинам. Не обременяй двужильных, у которых и так на шее дом, много соток и чады-домочадцы. Ради ублажения которых и сережка из ушка, и курочка из печки.

 

 

 

Мужчины, если хотите почувствовать себя мужчинами, покупайте дом в деревне.

Быстро ставит женщинам мозги на место.

Loading