У нас во дворе живёт пёс. Один из самых добродушных созданий в этом мире: дети его любят, взрослые не боятся. Поэтому вечером, когда уже все ложатся спать, мы его отпускаем побегать по деревне. Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5cca34ed72ad6900b316f930/vasha-sobaka-topchet-moi-ogorod-ee-nado-pristrelit-zaiavila-mne-nasha-derevenskaia-sosedka-5cd415450092d700b8985827

 

 

Сам он по размерам небольшой, но у него длинные и тонкие лапы, на которых он очень быстро передвигается.

 

 

Он любит бегать по полям, охотиться там на мышей (да-да, наш пёс любит этим заниматься), либо облаять шустрых ёжиков. С утра традиционно он ждёт уже во дворе, когда его привяжут опять.

 

 

За домом у нас огромное длинное поле, к которому примыкает и наш дом, и дом соседки. Огород соседки находится на самом краю поля, тогда как наш пёс любит бегать в самом центре.

Ad 3
Advertisements

 

 

Дело было ранней весной. После очередной прогулки нашего пёсика звонит  соседка, жена сразу заподозрила, что не просто так. Взяв трубку, мы услышали слова: «Ваш наглый пёс вытоптал весь вспаханный огород, он вредит, его надо пристрелить».

 

 

Жена даже не выдержал и рассмеялась, сказав, что сейчас ранняя весна и на огороде кроме чеснока в земле ничего не посажено. На что она ответила на полном серьёзе «мы только вспахали огород и он утрамбует землю».

 

 

, который, я уверен, что пробежал лишь вскользь по огороду, утрамбует землю на огромном огороде! Ну разве не бред это?

Loading