Просыпаюсь сегодня, подхожу к окну, растягиваюсь во весь рост в потягууууушках и зеваю. Рот открыт, зевок застрял в горле — под окном стоит корова и жрёт мои пионы… Пока туда-сюда, корову выталкивала в калитку, зараза сисястая, видать от страху и неожиданности, прямо у калитки успела заминировать вход сразу в четырёх местах. Выгнала, отдышалась после «утреннего фитнеса», думаю — как она забралась сюда, дура рыжая?…

Бегу в огород — йопта!, забор упал… Беда… Ну он и раньше меня вообще-то пугал: «Я это! Того! Падаю!!! Слышь, хозяйка?!» Но я всё кормила его обещаниями, типа: «Ага, скоро, скоро чо-нить придумаю и поправлю тебя, а как же! Стой! Терпи!»… Кончилась заборная терпелка…

Ладно, припёрла пролёт доской, ошпарившись крапивой, пошла за компьютер, заказ выполнять, фото отправлять. А компьютер не включается… Новый… Ни в какую… Пойду поем, а газ того — кончился…

Самое время паниковать, орать «караул, спаситя!», но я думаю так: «Ага, приплыли… Это что означает? Означает сие вот что — «Иди, Олеговна, мастери куклы. Кукла кормит тебя, а не фотки. Крути баб, продавай, чини забор, компьютер, покупляй газ. И люди наконец получат свои долгожданные куколки и ты всё починишь». В доказательство правильности решения забор охнул и снова упал…
Сегодня делаю «Здоровушку» для чудесной тётушки…

ПыСы: … Слушайте, наврала я. Никакая это не чёрная полоса. И электричество сегодня не отключается, и телефон работает, и варенье отменное получилось, и погода солнечная, и завтрак радует, и Боцман мышь принёс, и бегония зацвела, и кофе вкусный подарили, и молока в долг дали, и не болит ничо, и вообще — жизнь прекрасна и удивительна)))) Так что наврала я. Нормальная такая сербурмалиновая полоса. … … Вот только калитку разминирую…

Ad 3
Advertisements

Короче, как прочитаешь знаки в своей жизни — так и будет. Можно прочесть их так: всё сломалось, это плохой знак, ты плохой человек, кара господня тебя настигла, иди, намыливай верёвку, ибо дальше всё будет хуже… А можно так: хороший знак однако, забор упал — значит большой, значимый человек в твоей жизни вот-вот появится, корова — к добру, гавно — к деньгам, а комп сломался, чтоб ты людям куклу сделала, да на Селигур свой полезла, за травами и закат там сняла офигенный!

… гм… а зачем я молоко в долг брала, если корова сама приходила?… гммм…

Светлана Казина.

https://vk.com/svetlana_kazina

Loading