Крестный с ножом напал на семью в Ульяновской области. Убиты 10-летний мальчик и мужчина. Врачи борются за жизнь 18-летней девушки и её матери. Источник: https://achtungpartisanen.ru

 

 

 

В деревне Ишеевке произошло двойное убийство. Преступник напал на семью, отмечавшую праздник, убил на месте отца семейства, а 10-летний мальчик погиб в медучреждении от полученных ран. Сейчас врачи оперируют 18-летную дочь в самой Ишеевке, а за жизнь матери борются врачи в Ульяновске. Предполагаемый убийца задержан.

 

 

 

Трагический инцидент произошёл ранним утром в  Ишеевке Ульяновского района. По предварительной информации, 50-летний Александр Артамонов напал с раскладным ножом на соседскую семью Семёновых.

 

 

 

Накануне семья и гости праздновали день рождения дочери. Сама трагедия произошла около семи утра. В ходе застолья в частном доме началась ссора. Крестный мальчика, живущий по соседству, напал с ножом на взрослых и детей. Известно, что сам он в ту ночь и утро не пил.

 

 

Что послужило причиной конфликта, пока неизвестно. Семьи крепко дружили, а Артамонов даже крестил обоих соседских детей. У старшей девочки — Ирины — накануне вечером был день рождения, ей исполнилось 18 лет. Её крёстный тоже был за праздничным столом. Вскоре гости разошлись, а под утро мужчина устроил в соседском доме настоящую бойню, не пожалев даже собственных крестников.

 

 

 

Глава семейства от полученных ран скончался на месте, десятилетний ребёнок умер по дороге в больницу. Сейчас врачи борются за жизнь 18-летней Ирины и её матери.

 

 

 

На месте ЧП работают сотрудники правоохранительных органов и следственного комитета. Подозреваемый задержан. По факту трагедии возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

 

 

 

— В настоящее время проводится осмотр места происшествия, иные следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, — комментирует пресс-служба СК по региону.

Ad 3
Advertisements

 

 

 

Стоит отметить, что подозреваемый отказался давать показания во время допроса и всё время просто молчал.

 

 

 

Судя по фотографиям с места трагедии, убийство было совершено в детской комнате: на полу перевернуты табуретки, неподалеку висит боксерская груша, в углу — футбольный мяч и воздушные шарики. А на полках заботливо расставлены счастливые семейные фото.

Сейчас девушку уже прооперировали, операцию закончили в половине десятого утра. Как сообщил Панченко, серьезное проникающее ранение у нее только одно — повреждено легкое.

 

 

 

— Крупные сосуды не задеты, рана зашита, кровотечение остановлено. У матери ранение брюшной полости. Серьезных повреждений полостных органов и сосудов нет, рана в поясничной области сейчас обрабатывается. Удар был спереди и сзади. Самое опасное, что может быть — повреждение почки и мочеточника, — рассказал министр.

Loading