Вот удивляют меня своей «исключительностью» некоторые личности. Хотя я таких людей личностями бы не называл. Например,  пишет один «знаток деревенской жизни»:  Источник: https://zen.yandex.ru/media/derevenka/v-derevniah-jivut-tolko-niscie-i-bydlo-kto-tak-dumaet-5d3a91a28da1ce00ae7c3187

 

 

 «В деревнях живут нищие и быдло, а еще е…(нецензурное прилагательное, означающее психическое отклонение, либо отсутствие ума), и они призваны жить так, ковыряясь в какашках».

 

 

Кто так думает? По моему скромному мнению, это люди, очень сильно обиженные, возможно, в свое время деревенскими. Может, ему преподнесли урок за его грязный  язык. Это — первый вариант.

 

 

Вторая моя версия. Так полагают люди, высоко ценящие свое городское происхождение и городскую жизнь, считающие себя высшим сословием, звездной исключительностью.

 

В интернете люди пишут порой такое, упиваясь своей виртуальной безнаказанностью и недосягаемостью. А в реальной жизни помалкивают в тряпочку. Да даже если и произнесут что-то подобное, то схлопочут так, что мало не покажется.

Ad 3
Advertisements

 

 

Городское сообщество настолько разнообразно, что от своей скуки появляются в нем разные фрики и прочие неадекватные существа. Иной раз посмотришь на них (встречал неоднократно в городах) и становится страшно за будущее человечества.

 

 

А подобные комментаторы в Сети, я думаю, потеряли связь с реальностью, а самое важное — элементарное уважение и адекватность к простым деревенским жителям и труженикам сельской местности.

 

 

Надеюсь, наличие  таких людей на просторах Интернета  не омрачит настроение других читателей. Относитесь к подобным «писателям», как к больным людям — мой совет.

Loading