Елена Перчикова с дочерью Тасей всё же переехали из деревни Томсино Псковской области, где их затравили односельчане после письма Путину. Источник: https://www.fontanka.ru

 

 

 

Как сообщает «Медуза» 2 апреля со ссылкой на саму Елену, новый дом семьи теперь находится в Великолукском районе. Там Перчиковы купили частный дом, на который удалось оформить беспроцентную ссуду  на 330 тысяч рублей. Еще 200 тысяч рублей женщина выплатила сразу — эти деньги ей прислали после поднявшейся в СМИ шумихи.  

 

 

 

Ранее детский омбудсмен в Псковской области Наталия Соколова рассказала, что рядом с новым домом Перчиковых нашлась и работа для Елены, и школа для Таси. 

Ad 3
Advertisements

 

 

 

Напомним, громкая история с травлей в деревне под Псковом началась после того, как 12-летняя Тася попросила в письме у Путина мотокультиватор. Она объяснила свою просьбу тем, что мама очень много работает и сил на огород у неё не остаётся. Вскоре жители села узнали про письмо и начали стыдить и травить Елену Перчикову. После того, как об истории узнали российские СМИ, жить в деревне семье оказалось невозможно — травля достигла своего апогея. 

Loading