Дарья Семенова — удивительная девушка из Ленинградской области, которая успевает сочетать свое хобби, (а она блогер), с работой, (а она фермер), и выступать на конкурсах красоты, как например «Миссис Россия 2019».  Источник: https://sm-news.ru

 

 

Молодая, красивая девушка, успешный экоблогер Дарья Семенова с мужем и дочкой Ариной проживает в Ленинградской области, ведет свое большое хозяйство, в котором козы, овцы, быки, куры, занимается активно огородом и прекрасно себя чувствует на свежем воздухе в экологически чистом месте. По ее примеру уже не одна семейная пара перебралась на постоянное место жительства из города в деревню.

 

 

Ее пример заразителен, а знают о «рыжем фермере» многие, потому как подписчиков в социальной сети у Дарьи более 165 тысяч. Она выкладывает яркие красочные фотографии с животными, показывает то, чем ежедневно ей приходится заниматься на своей ферме, и это не может не нравиться аудитории.

Ad 3
Advertisements

 

 

Фотоснимки в стиле «колхозного гламура» приглянулись и организаторам конкурса красоты «Миссис Россия 2019», куда и была приглашена Дарья. Рыжеволосая красавица пусть и не стала победительницей (хотя имела все шансы на это), но попала в число финалисток. В этом конкурсе принимали участие женщины от 22 до 43 лет, а строгие условия предполагали обязательное нахождение конкурсантки в браке и наличие у нее хотя бы одного ребенка.

 

 

Дарья приняла участие в конкурсе и добилась успехов, но блеск софитов и объективы видеокамер никак не повлияли на ее мировоззрение. Она продолжает заниматься своим любимым делом, и никакой подиум не заменит ей лужайки с зеленой травой, салоны красоты не порадуют так, как теплица с богатым урожаем, а отсутствие маленькой карманной собачки с лихвой восполняет стадо овец и коз.

Loading