Hugh Vail cuts firewood at his home in Bountiful, Utah, December 10, 2012. While most "preppers" discount the Mayan calendar prophecy, many are preparing to be self-sufficient for threats like nuclear war, natural disaster, famine and economic collapse. Picture taken December 10, 2012. REUTERS/Jim Urquhart (UNITED STATES - Tags: SOCIETY) ORG XMIT: SLC110

 Этим вопросом озабочены миллионы людей.Ведь изнуряющие диеты, подсчитывание съеденных калорий, отказ от любимых блюд — не самые приятные вещи! Так хочется кушать то, что любишь! Но похудеть — тоже хочется..Казалось бы, эти два желания, вступая в противоречие друг с другом, ничего, кроме когнитивного диссонанса, не сулят человеку. Но решение есть!

 

Да, да! В второй части заголовка моей статьи-не шутка, и не троллинг. Это абсолютно реальное решение вашей проблемы! Никакие фитнесы в городе вам не помогут. Нужно бросить всё к чертям и уехать жить в деревню. А как же в деревне осуществить заветную мечту? Неужели без диет и голоданий?

 

Никаких диет! Никаких голоданий, подсчёта калорий и взвешиваний. Нужно лишь сделать всё правильно, следуя моим рекомендациям. Всё то, что будет описано ниже-многократно проверено и работает. Итак.

Перво-наперво нужно правильно выбрать деревню для переезда. Это очень важно! Она должна быть расположена не ближе 10 километров от города или районного центра. Но так, чтобы туда не ходил общественный транспорт, а дорога была ни в коем случае не асфальтирована. Отсыпанная щебнем также не подойдёт. Самый идеальный вариант — глинистая грунтовка с частыми подъёмами и спусками. Почему? Если не ходит общественный транспорт — вы будете ездить на своём автомобиле.

Машина часто будет буксовать и застревать. Вы будете её толкать — и тем самым получите отличные физические упражнения. А если у вас нет машины — вообще идеальный вариант. Пешком туда и обратно — это гарантированная потеря веса.

Дом нужно купить не очень новой постройки. Конец 19 — начало 20 века будет в самый раз. Почему? В нём будет много дыр и щелей, а также он будет изрядно погрызан крысами и мышами. С наступлением зимы холодный ветерок весело начнёт гулять по дому, заставляя вас чаще топить печку.

Соответственно, вы будете чаще бегать на улицу за дровами. Также никаких унитазов в доме! Только наружный дощатый туалет, только хардкор! Эти факторы гарантированно заставят вас двигаться. И это тоже внесёт свою лепту в процесс похудения.

Да, чуть не забыл! Дров для отопления такого дома нужно очень много, соответственно вы будете часто их колоть. Отличный фитнес!

Участок и огород должны быть как можно больше. Засаживайте его весь, не важно чем: картофель, брюква, рапс.. Посев, уход и уборка большого урожая — дополнительный стимул двигаться. Большая протяжённость участка требует таких же протяжённых заборов. Вам постоянно придётся их латать, подпирать, ремонтировать. Опять же движение.

Регион, куда вы переедете в деревню, должен быть достаточно холодным и снежным. Чистка и уборка снега во дворе и перед ним — важная составляющая процесса вашего похудения.

Ad 3
Advertisements

Также в регионе вашего нового сельского места жительства должно быть побольше кровососущих насекомых, в простонародье — гнуса. С наступлением тепла нужно почаще ходить в лес, одеваясь как можно легче (желательно в шортах и майке) и гулять там хотя бы по часу в день. Важно: не использовать никаких отпугивающих средств против насекомых! Это сильно снизит эффект. Ведь когда на вас набрасываются тучи гнуса, вы интенсивно машете руками, отбиваясь от него.

А также энергичными хлопками вы убиваете комаров и мошек на открытых частях вашего тела.Тем самым вы осуществляете массаж, который поможет убрать ваш целлюлит.

Ну и последнее — заведите побольше домашнего скота. Этим вы убьёте двух зайцев. У вас будет много белковой пищи.

А заготовка сена, кормление скота, выпас и уборка навоза не дадут вам надолго расслабиться и вы будете вкалывать, как на раб на галерах в Древнем Риме. Постоянное движение и напряжение ваших мышц будет прерываться лишь на короткий сон.

 

Теперь, надеюсь, вам понятно, почему при всём этом можно кушать все, что хочешь и сколько хочешь? Затраты организма на сжигание калорий при таком весьма живом и наполненным непрерывным движении образе жизни гарантированно не дадут вам пополнеть!

 

Так что живите в деревне и кушайте всё, что хотите — вы всегда будете стройны, аки тростиночка. Мужчины будут поджары и с горой мускулов. А женщины будут всегда иметь модельную фигуру.

 

Кстати, анорексии тоже можно не бояться! Каждый завтрак, обед и ужин будут сопровождаться неимоверно зверским аппетитом.

https://zen.yandex.ru/media/ungern/kak-pohudet-kushaia-bez-ogranichenii-pereezjaite-v-derevniu-5c14c9b8083fb300abf3acb9?&from=channel

Loading