Поросенок без пятачка, но с большим наростом на лбу, похожим на рог, и одним глазом родился в селе Буян Крутихинского района в Алтайском крае. Как отметил фермер Геннадий Легостаев, который занимается разведением поросят, за 30 лет в животноводстве подобное он видит впервые.  Источник: https://www.spb.kp.ru

 

 

Мужчина рассказал, что поросенок родился с очень длинным языком, белыми конечностями, видоизмененным телом и единственным очень большим зубом в пасти. Все последующие поросята после мутанта родились вполне нормальными и обычными.

 

 

«Мне сказали, что бывает всякое, — цитирует фермера информацинный портал «Каменские известия». — Бывало в их практике, что поросята без глаз рождались, или без ноги, но такого видоизменения никогда не встречали. И объяснить подобное явление очень трудно». все последующие поросята после мутанта родились вполне нормальными и обычными.

Ad 3
Advertisements

 

 

В семье Легостаевых такое «подарок» восприняли по-разному. Некоторые отнеслись с юмором к такому «явлению», кому-то от взгляда на непонятное существо стало плохо. Сам же фермер выразил мысль, что, возможно кто-нибудь купит его мутанта для исследований.

Автор: Марина ВЕНЦОВА.

Loading