Рекламная заглушка

Если вы являетесь владельцем машины, вам необходимо выбрать место для ее парковки. Большинство новостроек предлагают своим жильцам места для парковки транспорта. В большинстве домов имеется подземный паркинг, что очень удобно.

Если вы мечтаете о месте на паркинге, приобрести его в городе Краснодар вы сможете через агентство «Этажи». Тут предлагается множество мест на паркингах города.

Как выбрать место на паркинге?

Выбирайте такое место, которое подойдет конкретно под ваш автомобиль. Если вам будет достаточно 8 квадратных метров, остановитесь на этом. В противном случае вы просто будете платить деньги за лишнее место.

Если вы покупаете место на подземном паркинге, помните о том, что площадь его не безгранична. Застройщики стараются уместить в паркинг как можно больше автомобилей, при этом нередко забывают о комфорте. Неудачными являются места в многоэтажном паркинге на повороте рампы. Припаркованная машина будет постоянно препятствовать передвижению других автомобилей. Всё это может привести к аварии в дальнейшем. Такие места обычно продаются с огромной скидкой. Поэтому если вы не хотите рисковать собственным авто, лучше не экономить.

Ad 3
Advertisements

Обычно места в паркинге размещаются между несущими колоннами. Причём границы обозначаются простой разметкой. Одним из самых неудачных считается место в середине между парой машин. Если владельцы этих авто припаркуются не точно, вам нужно будет протискиваться между двух авто. В подземном паркинге необходимо поддержание определенной температуры и требуется очистка воздуха от выхлопных газов. Поэтому на потолке устанавливается воздуходув. В местах соединения нередко образуется конденсат. Если вы купите себе место под воздуходувом, то конденсат будет способствовать появлению ржавчины на вашем авто.

В большинстве новостроек имеются лифты, которые позволяют спуститься из квартиры в гараж. Это позволит вам сократить время. Кроме того, вам не придется тащить тяжёлые сумки от машины до дома. Подземные паркинги обычно являются многоэтажными. Не покупаете самый нижний этаж, ведь вам придется спускаться вниз на своём автомобиле и при этом преодолевать различные манёвры. Также из-за плохой гидроизоляции на нижних этажах паркинга может появляться влага. Так что ваш автомобиль может от этого пострадать. Лучше выбирать место для авто на верхних этажах подземного паркинга.

Loading