Рекламная заглушка

Как только начинает появляться первая травка и солнышко пригревает, каждый хочет бросить работы и броситься подальше от городской суеты. Идеальным спасением становится дача или деревня, где можно отдохнуть душой.

Оптовый интернет магазин Раш предлагает своим клиентам одежду для дома, отдыха и работы на даче. С наступлением тепла работы у дачников становится много. Нужно убрать участок, засадить огород, навести порядок в доме, да не забыть про дизайнерские элементы, которые станут украшением участка.

Очень часто многие берут с собой на дачу или едут в деревню в старых вещах, которые уже потеряли презентабельный вид. Но разве тут не хочется выглядеть модно и красиво?

Одежда для деревни: какая она?

Какой должна быть дачная одежда? Интересный вопрос, который многих ставит в тупик.

Одежда для деревни http://rash.su/catalog-news отличается от привычной офисной и нарядной, которую выбирают для похода на вечеринку. Но не стоит думать, что старые потертые треники с растянутыми коленками и выцветшая футболка идеально подходят для работы на огороде. Даже в деревне нужно выглядеть презентабельно. Природа не любит, когда люди вступают с ней в дисгармонию.

Ad 3
Advertisements

В первую очередь одежда для дачи должна быть функциональной и просторной. Обувь, должна быть удобной и защищать от травм. Что касается головного убора, то это личные предпочтения. Конечно, если человек будет целый день на солнце, то нужно позаботиться о шляпе или платке, который защитит голову от солнечного удара.

Для такого случая подходит всем знакомый country-стиль. Свободные брюки или удобные шорты дополнит красивая футболка или топ из натурального трикотажа. Отлично смотрятся клетчатые рубашки, которые никогда не выйдут из моды и отлично смотрятся в любой ситуации.

Городские жители не забывают и об аксессуарах. Образ дополнят очки или соломенная шляпа с широкими полями. Любительницы украшений должны отказаться от своих любимых колечек и браслетиков. Они могут легко потеряться.

Что касается цвета, то тут не стоит обращать внимание на яркие оттенки и кричащие цвета. Лучше выбирать однотонную одежду в спокойных тонах. Отказаться стоит и от светлых вещей. Во время работы белая одежда станет грязной.

Идеальным решением считается трикотажная одежда. Она позволяет коже дышать и не требует специального ухода. После того, как вся работа по дому проделана, ее можно заменить на вещи, которые подходят для отдыха. Это может быть удобный халат, спортивный костюм, платье или легкий сарафан.

Loading