Юрист возмущен не столько желанием Галкина иметь роскошный особняк, сколько бездействием должностных лиц. Он направил заявление в прокуратуру Московской области. Источник: http://fedpress.ru

 

 

Кировский юрист Ярослав Михайлов обратился в прокуратуру Московской области с требованием провести проверку на предмет законности строительства особняка известным телеведущим Максимом Галкиным в деревне Грязь.

Юрист отметил, что замок превышает три надземных этажа и допустимую высоту в 20 метров.

«Вопросы имеются не к Галкину, а к должностным лицам, игнорирующим нарушение законности «звездой» нашей эстрады», – добавил юрист.

Ad 3
Advertisements

Отметим, что это далеко не первый опыт борьбы юриста со звездами эстрады. В 2015 году Ярослав Михайлов, представляя интересы клиента, который был возмущен концертом Земфиры, добился от певицы выплаты 300 тысяч рублей. Также Михайлов жаловался на журналистку Ксению Собчак, которая выложила фотографию в церковном облачении.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что экс-руководитель департамента муниципальной собственности Наталья Мамедова дала показания на бывшего мэра Кирова Владимира Быкова. По словам чиновницы, именно Быков настоял на том, чтобы участок был продан.

Автор: Александра Варанкина.

Loading