Полная тишина в зале, зрители в напряжении замерли, наблюдая за участниками поединка, которые вот-вот обменяются увесистыми затрещинами. По одну сторону – небезызвесный Кирилл Трешин по прозвищу Руки-базуки. По другую – красноярец Василий Камоцкий, более известный как Пельмень. Источник: https://www.krsk.kp.ru

Первым размахивается Кирилл… Увесистый шлепок по уху соперник принял спокойно. Коснулся пальцами ушибленного места, а на лице разочарование: «И что, это все?» Затем сам прицелился, примерился… Кирилл так-то напрягся, даже схватился обеими руками за стойку стола (отчего его синтоловые мышцы вздулись еще больше).

 

 

Сибирский фермер свое дело знает – Василий так шлепнул парня, что тот отлетел в сторону и упал на пол, к ногам зрителей, и ненадолго потерял сознание. Пришлось приводить его в чувство нашатырем.

Ad 3
Advertisements

 

 

 

После Трешина вызов Василию бросил еще один участник, блогер Сергей «Сатанист». Вес Сергея – 110 кг против 160 кг Василия. Так что мужики изрядно друг другу «навесили». А раз оба устояли на ногах, то и призовой фонд в 100 тысяч разделили поровну.

 

 

О фермере из Иланского района Василии Камоцком заговорили в марте этого года, когда в Красноярске прошел первый чемпионат по мужским пощечинам. Он в легкую раздал пощечины всем своим соперникам и выиграл главный приз. Правда, участники и зрители тогда говорили: надо бы правила ввести по весовым категориям. А то ведь когда разница в весе 100 килограммов, и гадать не нужно, кто победит.

Loading