На сегодняшний день русская деревня вымирает. Сельское хозяйство вымерло давным давно. В связи с этим от безденежья и отсутствия перспективы, население помоложе стали перебираться в город. Но,  надо сказать, что в деревнях осталось самое платежеспособное население страны, это ПЕНСИОНЕРЫ.

 

На них то мы и будем зарабатывать. Всем известно что у стариков деньги есть а здоровья нет в этом и заключается заработок.

Уборка снега — наиболее актуальной темой на данное время, является помощь в уборке снега за определенную плату. Начать предлагать можно с знакомых, а дальше — по сарафанному радио. Бабушки будут сами просить убрать им снег из ограды,  на уборке одного двора можно заработать 500 рублей. В день по силам  очистить от снега два двора, итого 1000 рублей,  не такие уж и плохие деньги в наше время.

 

Я, конечно понимаю, что вы все зарабатываете очень большие деньги, лежа на диване. И многим такой тяжёлый физический труд не по силам ввиду того, что ваши мышцы за долгое время сумасшедших заработков в интернете, попросту атрофировались. Но все же это реальные деньги. А бонусом будет  работа на свежем воздухе + физические нагрузки приведут ваши мышцы в тонус.

 

Еще один способ, он такой же трудоемкий ( в деревне, в принципе, нет легкой работы).

Ad 3
Advertisements

Колка дров — за одну машину платят в разных регионах по-разному, но не менее 100 рублей за 1 куб. метр  расколотых дров. В день можно расколоть 5 кубометров дров — проще говоря, одну тракторную телегу. Никаких особых вложений не требуется, достаточно взять топор, а лучше колун, и дело пойдет.

 

Если у вас нет такого инструмента, то в деревне топор или колун есть в каждом дворе. Можно просто попросить на время, и вам его дадут совершенно бесплатно.

https://zen.yandex.ru/media/id/5bd6913f31b76600ad7f247b/sposob-zarabotka-v-derevne-ot-500r-5c3ef7afe0f88a00afe821c0

 

Loading