На смену навязчивым салонам красоты и банкам пришли брокерские конторы. Уши бы оторвать тому хорошему человеку, который когда-то кому-то дал мой телефон! Источник: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=795190554258828&set=a.252980011813221&type=3&theater
Только я начала сапоги от куриного навоза чистить, как мне звонят из самого, того самого, из Морган Чейза. И прОсють деньги влОжить.В бумаги какие-нибудь. Я отказываюсь, а они так активно мне: мы тут и в нефтянку вложиться могем, и в газ…
Вот это зря мальчик мне сказал, я тут же ему весь мозг вынесла своим любимым «пиком нефти», подробненько разложила про уровень конкуренции на европейском рынке газа и про цены на СПГ.
Мальчик поплыл и предложил инвестировать в золото, серебро и платину. Здесь он опять зря сказал, потому что я спросила, а не завалялось ли у них в Морган Чейзе пары унций палладия, ну так чисто, для своих: уж больно в цене он растет, собака. Но мальчик спутал палладий с платиной…

Тут внезапно я вспомнила, что сосед с утра заходил и сказал, что щуку мне привез так примерно на 10 кг.
На этом мой шанс приумножить накопления с помощью крупнейшего британского брокера и завершился. Пошла я инвестировать средства в щуку. Удачно вложилась! Там оказалось 1,5 кг икры. Вот это доходность! Куда там нефтянке с палладием…

Loading

Ad 3
Advertisements