1. Мы перестали есть мясо и уничтожать витамины в продуктах обрабатывая их высокой температурой.
2. Моя жена решила кормить сына грудью до 3-4-х лет и вводит педагогический прикорм для адаптации ребенка к той еде, что едят родители.
3. Мы решили, что жить на своей земле в своем доме лучше, чем в бетонной коробке, окруженной асфальтом.
4. Мы перестали болеть и выбросили все лекарства, что продают в аптеке, заменив их травами (на всякий случай). Не делаем прививок.
5. Я решил построить каркасный дом с утеплителем из соломенных блоков, как самый экологичный, экономичный, энергопозитивный и энергонезависимый дом.
6. Мы не смотрим телевизор и не хотим его покупать.
7. Стали интересоваться своими бабушками и дедушками, пробабушками и прадедушками. Кем они были? Как жили? Стали писать родовую книгу и составлять свою родословную. Изучать историю предков.
8. Решили выращивать свои собственные продукты питания без химических удобрений.
9. Выбросили все шампуни, порошки, мыло, гели, станки для бритья, зубные щетки и прочую искусственную и вредную продукцию, заменив ее экологически безопасной.
10. Хотим обучать ребенка сами до школы, для этого у жены есть педагогическое образование и желание обоих передать свой опыт и знания, которые помогут сыну прожить свою жизнь.
11. Воду мы пьем из родника.
12. Учимся ездить на лошадях, чтобы не ездить больше на автомобилях (это временно, потом и лошади нужны не будут).
13. Учимся всех любить, чтобы прожить 1000 и более лет и в конце концов достичь бессмертия, определив вектор цели на РАЗВИТИЕ.
14. Осваиваем специальности, которые помогут нам в жизни: строительство, кладка печей, пермакультура, игра на музыкальных инструментах и другие.
15. Ведем не здоровый, а трезвый образ жизни. Трезвый от алкоголя, табака, наркотиков, СМИ и прочего, что засоряют мозг и тело.
16. Хотим ТРУДиться для себя и своей семьи, а не РАБотать.

Сорокины Александр и Людмила.

Ad 3
Advertisements

https://vk.com/wall-2185925_21533

Loading