Надоело! Живу несколько лет в городе (вроде 4 года), не сравнить с сельской местностью. Везде есть свои плюсы и минусы, То есть у меня от города остаются только минусы.   Источник: https://www.baby.ru

 

 

— Грязь постоянная, везде — дома, на улице в воздухе! (Первое время, когда в город переехала, даже тошнило около полугода от грязного воздуха).
— Нет нормальных дворов. Или  развалины одни,  или загажено, или еще хуже — место сбора нариков, алкашей и тд.
— Лес, парки и вообще хоть что-то, связанное с природой, очень  далеко. Речку речкой трудно назвать. 
— Пойти погулять или даже просто подышать «воздухом» это целая ЭПОПЕЯ! Это надо привести себя в порядок, хорошо одеться и так далее. Тем более, мне сейчас с огромный пузом и полуторогодовалым ребенком — никак, дома сидим. Муж работает 2\2 сильно устает, гуляем редко. 
— О каких-то развлечениях вроде  бадминтона, шашлычков на улице — можно забыть. Потому что негде этим заниматься. Это надо топать куда-то далеко ( в лес, или в парки)  хотя там нельзя жечь костры.
— Садоводством заниматься — это только в квартире цветочки полить и все. 
— Летом купаться на озеро поехать тоже целая ЭПОПЕЯ!
А в селе, где я раньше жила,  все намного проще… На озеро сходить — 100 метров от дома. Захотел ты на улицу выйти подышать — иди хоть в плавках! Дела всегда есть, не засохнешь, как в городе, от скуки и тоски… Захотелось в город — 30 минут максимум, и уже там.
Хочу домой, в деревню!  Не хочу в городе жить…

Фото: Федор Кованский.

Ad 3
Advertisements

https://vk.com/id149218980

Loading