Конечно, я не про всех. Есть много людей, ценящих своё здоровье и следящих за питанием. Но многие и правда не задумываются о том, что у них на столе. Источник: https://zen.yandex.ru/media/maricabell/pochemu-derevenskie-jiteli-ne-ediat-naturalnye-produkty-5d4830c6c49f2900aed1cfa1

 

Магазинное молоко, покупные овощи, именно импортные. Может, дело в том, что они привыкли к тому, что натуральное у них рядом всегда, а, к примеру, какого-то сорта колбасы и не пробовали никогда? Но я говорю о тех продуктах, которые отличаются в лучшую сторону, то же молоко. Или приелось оно им? Нет, многие приходят за колхозным, которое дважды в неделю привозит машина к магазину, но ведь много и покупающих магазинное.

 

Иногда кажется, что мы живём в разных мирах. Мы приезжаем из города, чтобы вкусить природы, отдохнуть от городской суеты, а нам крутят пальцем у виска. Мне же кажется, что жить нужно там, где тебе хорошо, во всех смыслах хорошо.

Ad 3
Advertisements

 

Вот как бы я в городе ребёнку на деревенском молочке кашку сварила и ягод прям из леса забросила? Да никак.

 

Всё, конечно, и в городе можно купить, но цены там… Труд, он стоит денег. А тут, в деревне, я могу немного сэкономить в кошельке, но не сэкономив при этом на здоровье своей семьи.

Loading