Мы тут с детьми 2 дня были в городе, гостили у родителей. Я люблю туда выезжать, потому что движуха какая-то вокруг, сразу тоже хочется активности. По магазинам-кафешкам опять же побродить, люблю в общем. Но в этот раз явно почувствовала и минусы.

Во-первых, это ужасно и невозможно гулять с Егором в городе.Я гуляла 20 минут и просто вся исстрадалась и мы ушли домой.  Мне было как-то мучительно там сидеть и еще мучительнее (физически) ходить, водя Егорку за ручки.  Я даже не представляю, что бы мы делали, живя в городе, с прогулками. Тут то мы почти весь день на улице, там бы я не вынесла такого.

Во-вторых мне там очень плохо дышать. Не запахи-выхлопы (хотя бензин я очень остро чувствую, когда приезжаем), а у меня что-то происходит  с носом, он забивается и никак не дышит. Это ужасно неприятно, и за два дня я уже на стену готова была лезть. Домой приехала — отпустило:).

Вот такая я стала деревенская:). Вспоминаю мою бабушку, которая из деревни приезжала к нам погостить на несколько дней и потом рвалась обратно, говорила — плохо мне тут. Теперь я ее понимаю, что плохо не только морально, а и физически тоже.

https://evgenia-shato.livejournal.com/49167.html

Ad 3
Advertisements

Уважаемые читатели! Обращаемся к вам с просьбой материально поддержать сайт «Деревенское хозяйство». Будем благодарны за любое, даже небольшое пожертвование. Средства нужны для оплаты создания нового, более функционального сайта с последующей его регистрацией  в качестве сетевого периодического издания. А также – для выплаты гонораров авторам оригинальных материалов. Имена всех жертвователей будут публиковаться на главной странице сайта. Там же будет размещаться и информация о том, куда и на что расходуются полученные средства.

Готовы ответить на любые ваши вопросы. Просьба присылать их на адрес repinhotel@list.ru

Пожертвования просьба направлять на счет Сбербанка 5336 6900 5079 0585 Михаил Николаевич

С уважением, команда сайта «Деревенское хозяйство» http://dhoz.ru

 

Loading