Жительница села Коленковцы (Черновицкая область) на Западной Украине записала видеообращение к своим односельчанам, попросив прощения за распространение коронавируса. Источник: https://ria.ru

 

По данным портала «Обозреватель», женщина в разгар пандемии вернулась из Италии, однако не стала самоизолироваться. Она принимала активное участие в общественных мероприятиях, ходила на митинги. В результате коронавирусом заразились ее дети и внуки, глава села, 14 ее односельчан также находятся в больнице.

Ad 3
Advertisements

 

 

«Я слышу, что вы хотите сжечь мой дом, физически расправиться с моими детьми, моими внуками. Я сегодня приехала, я вылечилась (от COVID-19. — Прим. ред.), вылечились мои дети, не убивайте их. Хотите, меня убивайте, режьте, рубите, если от этого что-то изменится. Я прошу у вас прощения», — заявила женщина, встав на колени.

 

По словам сельчанки, она с семьей не может никуда выйти и «сидит на сумках» с документами. Женщина добавила, что у них заканчиваются продукты, они «доедают последние макароны». При этом она пообещала никогда больше не ездить в Италию.

Loading