Многие мечтают о своем собственном хозяйстве, огороде и доме за городом, а некоторые ради тихой жизни бросают квартиры в городах. К такой жизни стремятся и голливудские звезды, которые находят время между работой, чтобы заняться фермерством.
Хейден Кристенсен

Актер называет “убежищем” свой участок с огородом и садом, с которым управляется самостоятельно. С этой целью он пошел на уроки управления трактором, а после этого научился работать с перфоратором, чтобы вскоре построить больше теплиц для овощей, а еще иметь возможность высадить на территории несколько десятков разных сортов яблонь. На участке также постоянно живут его питомцы — поросята Бадди, а также Петуния.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон вместе с супругом Джастином Теру приобрела загородный дом, где выращивает кур. Пара постоянно угощает домашними яйцами своих друзей, а за пернатыми ухаживает сама Энистон. По словам актрисы, ее куры очень любят макароны, а также требуют внимания человека, поэтому она с ними даже разговаривает.

Николь Кидман

Знаменитость является заядлым фермером и имеет две фермы: на родине — в Австралии, а также на территории штата Теннесси. На первой из них живут только коровы, а на американском участке нашлось место для разнообразных животных: индеек, оленей и даже более экзотических альпак. Также Кидман выращивает на огороде кукурузу, молодые качаны которой считает одним из любимых своих блюд. Семья актрисы поощряет ее стремление к фермерству и дети с радостью помогают ей по хозяйству.

Ad 3
Advertisements
Джулия Робертс

Звезда экранов имеет свою ферму в пределах Нью-Мексико, где предпочитает проводить большую часть свободного времени. Она отмечает, что это место является важным для нее и именно там она может отдохнуть и набраться хорошего настроения. Чаще всего Робертс ухаживает за лошадьми на своем участке и любит ездить верхом.

Марк Руффало

Актер предпочитает жить на личной ферме, занимающей площадь порядка 20 га, где также обитают его супруга и дети. На преобладающей части территории растет клубника, а вскоре на участке поселится стадо овец. Известно, что в пределах его фермы располагается месторождение природного газа, но Руффало негативно относится к его добыче.

Loading