Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг зафиксировал 30-метровый НЛО, который влетел в жерло вулкана Попокатепетль. Источник: https://terrnews.com

 

Попокатепетль — это действующий вулкан и второй по высоте пик Мексики. С ним связаны многочисленные слухи о появлении неопознанных летающих объектов. Именно по этой причине Скотт Уоринг решил изучить видеозапись с камер наблюдения у основания геологического образования.

 

 

На представленном ролике летающая 30-метровая тарелка влетает в жерло действующего вулкана. В комментарии эксперт в области неопознанного отметил, что во время подлета НЛО располагался впереди вулканического облака, что, по его мнению, является подтверждением гипотезы о способности «космических сил» попадать вглубь «огненной горы» на глубину не менее, чем семь метров. Уфолог добавил, что, по всей видимости, инопланетной базе внутри вулкана более 2-3 тысячи лет.

Ad 3
Advertisements

 

 

Пользователи Сети также отмечают, что Попокатепетль явно хранит какую-то тайну, исходя из периодически поступающей информации об аномальных явлениях.

 

 

В свою очередь Скотт Уоринг с завидной регулярностью старается доказать общественности, что земляне не могут быть одиноки во Вселенной. Вот только NASA знает об этом, но по каким-то причинам скрывает правду.

 

Loading