Находятся эти изображения в штате Чхаттисгарх (Chhattisgarh) примерно в 130 километрах от города Райпур (Raipur). Их нашли в пещерах, которые тянутся под деревнями Чандели и Готитола (Chandeli and Gotitola). Источник: https://www.kp.ru

 

 

На рисунках — фигуры гуманоидов. Некоторые — в скафандрах и с предметами, напоминающими оружие. Изображен и объект на трех ногах-опорах.

 

Рисункам примерно 10 тысяч лет, как считают индийские археологи. Учёные-уфологи полагают, что древние художники изобразили инопланетян, прилетевших на Землю. Запечатлели момент их появления.

 

 

По данным индийских археологов, среди местных жителей распространена легенда, передаваемая из поколение в поколение: когда-то с небес сюда несколько раз спускались люди маленького роста — «рохела». И забирали с собой  селян. Обратно никто из них не возвращался.

Ad 3
Advertisements

 

 

Власти штата  намерены привлечь к изучению рисунков экспертов НАСА и Индийского национального космического агентства (ISRO).

 

 

Подобные изображения служат уфологам наглядными подтверждениями теории палеоконтакта, гласящей  о том, что нашу планету в глубокой древности посещали представители внеземного разума.

 

 

Loading