Споря о том, что интересует посещающих Землю инопланетян, ученые так и не пришли к единому мнению. О непонятных нам медицинских экспериментах пришельцев с насильно захваченными и доставленными на их корабли людьми, а также о многочисленных случаях удаления органов у домашних животных известно давно. Заметки в СМИ на эту тему появлялись неоднократно.

 

 

Но, не так давно, стали появляться публикации, в которых высказывается версия о том, что основной целью посещения Земли некоторыми инопланетными цивилизациями являются… души людей!

 

 

Уфологами установлено, что нашу планету посещают пришельцы двух совершенно разных типов. Существа первого типа, как и люди, имеют плотное физическое тело, которое состоит из органических веществ. Но, кроме них, нас посещают также сущности второго типа, не имеющие плотного тела, и состоящие из квантовых структур.

 

 

Многие ученые склонны считать, что именно  сущности второго типа находятся на высоком уровне духовного развития. Они оказывают значительное влияние на существование нашей цивилизации, защищая планету от угроз из космоса и препятствуя имеющим плотное физическое тело инопланетянам в их попытках захватить Землю и установить свое господство.

 

 

Помимо плотного физического тела, человек также имеет квантовую структуру, которую принято называть душой. И наша душа способна существовать вечно, обретая новую жизнь после смерти физического тела в иных измерениях. Это и отличает нас от пришельцев первого типа.

 

 

Многие цивилизации пришельцев первого типа, за время своего существования, потеряли способность размножаться естественным путем, и вынуждены были заняться клонированием. А клоны лишены возможности иметь душу. По мнению известного американского уфолога доктора Джона Колемана, те, кто нас посещает извне, являются клонами клонов. Именно поэтому у них атрофировались некоторые органы. В частности, органы размножения. В результате подобной эволюции, они сильно отличаются от своих создателей.

 

 

Несмотря на способность жить дольше человека, искусственные особи рано или поздно умирают. И, являясь бездуховными существами, умирают навсегда. А жить вечно хочется всем. Поэтому пришельцы первого типа проявляют пристальный интерес к людям. И основная цель этого интереса – душа человека.

 

 

Похоже, этим интересом и вызван захват людей и проведение генетических экспериментов инопланетянами. Пришельцы изучают свойства и структуру души. Уфологи предполагают, что вживляемые в тела имплантанты предназначены для постоянного наблюдения за нашими духовными телами. А, возможно, не только наблюдения, но и управления ими. Те, в кого были имплантированы микроприборы инопланетян, сообщали, что чувствовали, как что-то пытается управлять не только их телом, но и сознанием.

 

 

По одной из версий, эксперименты инопланетян, заканчивающиеся смертью человека, связаны с попытками отделить духовную оболочку и попытаться удержать ее. Возможно, с целью поместить душу в инопланетное тело, для того, чтобы обрести подлинное бессмертие. Насколько далеко они ушли в своих экспериментах, нам неизвестно.

 

 

Некоторые из похищенных утверждали, что видели, как пришельцы в ходе эксперимента доставали тонкое тело из грубого и помещали в какой-то контейнер. После того, как над грубым физическим телом проводились непонятные манипуляции, тонкое тело возвращали обратно.

 

 

По мнению другой группы ученых, агрессивно настроенные инопланетные сущности способны вселяться в тела людей. В этом случае душа человека либо полностью замещается на инопланетную, либо в одном теле одновременно существую две души. Люди, в которых вселилась инопланетная сущность, забываю всю свою прошлую жизнь. И, случаев необъяснимой и полной потери памяти в последнее время фиксируют все больше.

Ad 3
Advertisements

 

 

Матери, у которых были похищены, а затем возвращены младенцы, замечали в детях необъяснимые странности. Так, некто Екатерина, пожелавшая скрыть свои настоящее имя и место проживания, утверждает, что ее младенец при кормлении грудью высасывал из нее жизненную энергию. После кормления ей становилось плохо. Ощущалась сильная слабость. Ноги подкашивались.

 

 

Когда ребенок подрос, он научился высасывать энергию матери уже на расстоянии.

 

 

Позже, по словам Екатерины, с ней вышел на телепатический контакт представитель цивилизации, контролирующей нашу планету, и сообщил, что в тело ее ребенка имплантирована чужая душа. Женщина живет в постоянном страхе, не зная, чего можно ждать от ребенка, которого она вырастила.

 

 

Вызывает опасение у некоторых уфологов и появление так называемых детей индиго.

 

 

Первый всплеск появления этих детей был зафиксирован в период с 1980 по 1990 годы. Но именно в это время был зафиксирован и всплеск появления в небе нашей планеты неопознанных летающих объектов. По мнению некоторых ученых, пришельцы похищали земных женщин и оплодотворяли их, а, возможно, и заменяли плод в утробе матери на другой.

 

 

Замечено, что так называемые дети индиго обладают высоким уровнем интеллекта, имеют способности к телепатии и хорошо развитую интуицию. У всех без исключения детей индиго имеется обостренное чувство опасности. Диапазон электромагнитных колебаний, испускаемый телами этих существ, втрое выше, чем у обычных детей.

 

 

Надежда Киприянович, у которой родился ребенок индиго, рассказала, что, не достигнув и трехлетнего возраста, ребенок стал рассказывать родителям об устройстве Вселенной, легко перечисляя названия планет и звездных систем.

 

 

С момента появления детей индиго, ученые заговорили о появлении новой расы людей. Значительно превосходящей нас своими способностями.

 

 

Только никто не задался вопросом: кем, а главное, с какой целью внедрена на нашу планету эта раса? И чем может грозить е ее появление для остального населения Земли?

 

 

Михаил Осташевский.

Loading