Рекламная заглушка

Интернет-магазин «Domini Shop» предлагает своим покупателям высококачественные сельскохозяйственные корма для животных, а также сопутствующие товары для их содержания и своевременного лечения по очень демократичным ценам. Полный каталог доступных к заказу товаров можно просмотреть на официальном сайте dominishop.ru в соответствующем разделе.

Качественный корм – один из главных факторов здоровья скота. Специально разработанные для этого смешанные комбикорма способствуют хорошему росту и правильному развитию рогатого скота, домашней птицы, кроликов и лошадей. Стоит отметить, что для каждой категории существуют свои корма и средства по уходу. Ознакомиться с ними можно посетив соответствующий раздел, зайдя на сайт интернет-магазина. К каждой позиции прилагается подробное описание, где покупатель сможет определиться подходит ему данный товар или нет.

Сбалансированное питание животных позволяет им расти здоровыми и любознательными, что также позитивно отражается и на их потомстве. Ведь гены животных-родителей автоматически передаются последующим поколениям.

«Domini Shop» работает с лидерами на рынке пищевой продукции для сельского хозяйства, а также производителями различных лекарственных средств. На страницах официального сайта присутствуют исключительно проверенная продукция от лидеров рынка, которая изготовлена по всем ГОСТам и без содержания гормонов роста в составе. Состав любого из предложенных кормов полностью натуральный и способен утолить голод животного, для которого он предназначен. При постоянном использовании комбикорма наблюдается улучшение внешнего вида и общего состояния здоровья животного.

Ad 3
Advertisements

В каталоге вы найдете следующие категории товаров:

  • Комбикорма и средства по уходу для всех видов домашней птицы;
  • Комбикорма и средства по уходу для домашних кроликов;
  • Комбикорма и средства по уходу для лошадей;
  • Комбикорма и средства по уходу для крупного рогатого скота;
  • Комбикорма и средства по уходу для овец и коз;
  • Комбикорма и средства по уходу для свиней;
  • Товары для домашних животных.

В рецепт каждого корма обязательно входит целый комплекс витаминов и минералов. Это различные аминокислоты, пищевые добавки, минералы. Они гарантируют укрепление иммунной системы сельскохозяйственных животных и птиц. Уходовые и лекарственные товары следует выбирать, опираясь на особенности организма животного.

Купить товар можно на официальном сайте в онлайн режиме с доставкой по указанному адресу или с указанием самомывоза из любой удобной точки.

Loading