Рекламная заглушка

Обменник Ferma https://wellcrypto.io/ru/exchangers/ferma/ пользуется огромной популярностью. И в этом нет ничего удивительного, потому что он предлагает быстро обменять криптовалюту на реальные деньги или наоборот. Найти хороший криптообменник не так просто, как многим кажется. Одно дело, если за дело берется опытный трейдер, который знаком с многочисленными нюансами. Но если криптокошелек ищет новичок и не понимает, где лучше произвести обмен, чтобы не прогадать.

Криптовалютный обменники – это специальный сервис, который позволяет покупать и продавать криптовалюту, а также производить обмен. Что касается способов оплаты, то они могут быть самые разные. И это не только банковские карты, но и другие варианты, которые сегодня доступны.

Ad 3
Advertisements

Выбираем криптообменник: на какие критерии стоит обратить внимание, чтобы потом не разочароваться?

Отличным вариантом можно считать обменник MoneyPort https://wellcrypto.io/ru/exchangers/moneyport/. Но перед тем, как принять окончательное решение стоит обратить внимание на следующие критерии, например,

  1. Ассортимент криптовалюты. Если сервис не позволяет купить какую-то криптовалюту, то не стоит ждать, пока ее добавят. Каждый криптообменник выбирает определенную политику работы, которая позволяет сотрудничать с разными трейдерами. Кто-то торгует и покупает только известные монеты, а кто-то предлагает самые разные варианты и дает возможность произвести обмен быстро и без каких-либо рисков.
  2. Валюта. К примеру, в нашей стране многие криптообменники теперь работают только с рублями. И это очень удобно, потому что трейдер получает свои деньги в национальной валюте и ему не нужно производить еще один обмен. Но есть криптообменники, которые могут предложить обмен только на доллары или евро.
  3. Наличие каналов для фиатной валюты. На этот критерий нужно обязательно обращать внимание. Если нужный канал не доступен в стране, то нет смысла производить обмен, потому что получить свои деньги вряд ли получится.
  4. Комиссия. Обменник Onemoment https://wellcrypto.io/ru/exchangers/onemoment/ предлагает довольно выгодные условия сотрудничества и относительно небольшую комиссию. На сайте некоторых обменников указывается комиссия. Но есть те, которые предпочитают этот нюанс оставлять в тайне.
  5. Наличие скидок. Конечно, если трейдер получит скидку на использование сервиса или появится возможность не платить комиссию, то он будет рад.
  6. Обязательно почитать отзывы. Перед тем, как сделать свой выбор, стоит обязательно почитать отзывы и выбрать вариант, о котором пользователи высказываются положительно.
  7. Наличие технической поддержки. 

Loading