Если внимательно просмотреть архивы разных стран, то можно насобирать целые тома свидетельств о пришельцах, которые брали на борт своих кораблей землян, и давали им возможность совершить путешествие не только в космосе пространства, но и в космосе времени….

 

 

В китайских летописях начала первого тысячелетия н.э. описан интересный случай. Господин по имени Люй Гун вместе со слугой и служанкой собирали целебные травы меж горных хребтов. Неожиданно Люй Гун увидел стоящих недалеко трех человек. Они приблизились и сообщили, что являются «бессмертными небожителями из палат Великой чистоты и гармонии». И предложили совершить двухдневное путешествие. Через два дня пришельцы сообщили, что на Земле, с момента отсутствия Люй Гуна прошло два года. Когда его вернули назад, Люй Гун нашел свое жилище пустым. Ни сыновей, ни внуков найти он так и не смог.

 

 

В других китайских летописях сообщается о человеке по имени Хуан-ди. В XXI веке до нашей эры он спустился вместе со своими помощниками с неба в районе реки Хуанхэ. Став через короткое время императором, Хаун-ди многому научил людей – и копать колодцы, и делать лодки, и лечить иглоукалыванием. У Хуан-ди был летательный аппарат в виде треножника, который мог летать в небе «подобно дракону», и перемещаться не только в пространстве, но и во времени.

 

 

В 840 году в Лионе из прилетевшего летательного аппарата вышли три человека. Наблюдавшей за посадкой толпе людей они объяснили, что являются местными жителями и просто недолго полетали в небе. Но их никто не помнил. Ни один житель города. И озверевшая толпа их растерзала.

 

 

В архивах Казанского университета, историк Тюрин-Авинский обнаружил  документ о холопе по имени Яшка, которого в лесу встретил странный человек в белой одежде и предложил полетать в небе на «медном котле». Вернулся назад Яшка только через несколько лет, принеся с собой подаренные ему «чудодейственные монеты».

 

 

По утверждениям некоторых историков, знаменитый американский предсказатель Эдгар Кейси своими феноменальными способностями обязан пришельцам, которые однажды взяли его на борт корабля и совершили путешествие во времени в третье тысячелетие, показав лежащую в руинах Америку, Японию и Северную Европу и пояснив, что разрушения произошли в результате подвижки тектонических плит. С какой целью они показали Кейси будущее планеты, остается только гадать, но большинство предсказаний Кейси сбывались. И возможность его путешествия во времени нельзя категорически отвергать.

 

 

Много свидетельств есть о том, как людей забирают на глазах очевидцев, а возвращаются они через несколько дней, или недель, уверенные в том, что отсутствовали недолго.

 

 

В 1980 году машину девятнадцатилетнего француза Сержи Понтауза накрыл яркий шар, когда он проезжал по предместью Парижа. И молодой человек исчез. Появился он на том же самом месте, но уже через неделю. И был твердо уверен, что отсутствовал всего-то минут мять, не более.

 

 

То, что путешествия во времени совершаются давно и регулярно, может подтверждаться и странными находками, которые, иногда, археологи находят в пластах земли. Найденная на дне океана знаменитая «калифорнийская» автомобильная свеча зажигания пролежала на месте находки миллионы лет. На острове Пасхи нашли останки рыцаря и его коня. Со всей амуницией, личными вещами и монетами.

Ad 3
Advertisements

 

 

Парадокс состоит в том, что все найденное относится к периоду за несколько веков до того, когда был открыт остров. Таких находок много. Перечислять их не будем.

 

 

Можно предположить, что неопознанные объекты, за счет мощного электромагнитного излучения, создают поле измененного времени, что позволяет им попадать как в прошлое, так и в будущее. Неоднократно замечалось, что в местах посадок НЛО изменяется обычный ход времени.

 

 

Подтверждением этому является и следующий случай, произошедший в Сьер-де-Ривьер (департамент Верхняя Гаронна, Франция). 16 октября 1954 года фермер возвращался под дождем со своего поля. И заметил летящий на высоте около пятидесяти метров диск, диаметром около двух метров. Фермера поразило то, что когда диск пролетал над ним, время будто остановилось. Капли дождя замерли в воздухе, как на фотографии. Лошадь, словно попав в зону невесомости, медленно взмыла в воздух. Как только объект пролетел мимо, все вернулась на круги своя – с неба падали капли дождя, а лошадь опустилась на твердый грунт.

 

 

В 1958 году в Казахстане, группа студентов отдыхала вечером возле костра. Над ними неожиданно пролетел на небольшой высоте дискообразный неопознанный объект. И все часы у сидящих возле костра остановились.

 

 

Случаев, когда останавливаются часы, великое множество. Выходят из строя не только хронометры, но и радиостанции, приемники, и другая аппаратура. Вполне вероятно, что их сигналы теряются в измененном времени.

 

 

Из перечисленных фактов можно сделать вывод, что посещающие Землю пришельцы могут быть как инопланетянами, так и путешественниками во времени. А, возможно, что нас посещают и те, и другие. Будем надеяться, что рано, или поздно, мы узнаем правду. А, если не мы, то наши потомки. Не может же тайна посещения планеты пришельцами длиться вечно.

 

 

Михаил Осташевский.

Loading