Рекламная заглушка

Интернет-магазин «Domini Shop» vologda.dominishop.ru предлагает своим клиентам широкий ассортимент сельскохозяйственных кормов, которые можно использовать для кормления и лечения домашней птицы, а также животных. Что касается цены, то она доступная, а товар качественный.

Домашние животные и птицы нуждаются в постоянном уходе. И использование качественных кормов играет в этом далеко не последнюю роль. Здоровье животных во многом зависит от качества пищи, которую они употребляют.

Совершенно не важно, кто живет дома, и за каким животным нужно ухаживать. Все они нуждаются в сбалансированном корме. Только в этом случае животные будут расти и нормально развиваться. Не стоит забывать о том, что каждое животное нуждается в своем корме, а также индивидуальных условиях содержания. На нашем сайте можно найти полезную информацию по этому вопросу и ознакомиться с рекомендациями специалистов. Те товары, которые представлены в продаже, прошли проверку и к каждому прилагается описание. Перед использованием корма стоит внимательно ознакомиться с рекомендациями и изучить инструкцию.

В каталоге представлены самые разные товары. Мы сотрудничаем напрямую с крупными производителями сельскохозяйственной продукции, а также лекарственных препаратов. У нас можно приобрести корма не только для птиц, но и для другой живности.

Продукты изготавливаются в соответствии с установленными нормами. В них нет вредных гормонов, а также стимуляторов роста, которые могут негативно сказаться на животном. В составе корма только натуральные продукты, которые позволяют создать сбалансированный прикорм, а также удовлетворить все потребности животного. Если эти корма будут использоваться постоянно, то животные будут расти быстро и их внешний вид будет отличный.

Ad 3
Advertisements

В нашем интернет-магазине вы можете найти различные товары для кормления и лечения животных. К примеру,

  • Корм для кроликов;
  • Корм для лошадей;
  • Корма для птиц;
  • Корма для крупного рогатого скота;
  • Корма для свиней;
  • Корма для домашних питомцев.

Корма имеют стандартную рецептуру. В них много витаминов и минералов. К примеру, птиц нужно кормить специальными кормами, в которых содержится нужное количество аминокислот, меди, кальция и цинка. Обязательно нужно использовать кормовые добавки с йодом. Такой корм позволяет птице сформировать иммунитет и укрепить его. Касается это и домашних животных.

Что касается лекарственных препаратов, то они позволяют вылечить животное. Изготавливают их с учетом особенностей особи.

Loading