Когда многочисленные жители округа Беркшир, штат Массачусетс, по отдельности сообщили, что видели НЛО 1 сентября 1969 года, власти были в полной  растерянности. Это было не видение одиночки, вызванное недосыпанием, от которого можно было бы легко отмахнуться — всё действительно выглядело так, как будто произошло что-то невероятное, сверхъестественное.

 

 

В тот вечер местные жители заметили огни над Шеффилдом в Южном Беркшире. Многие свидетели говорили, что огни были установлены на неопознанном дискообразном корабле, который постоянно маневрировал. Некоторые свидетели утверждали, что потеряли чувство времени, ошеломленно глядя на этот предмет.

 

 

Томасу Риду тогда было 9 лет. В ту ночь, сидя в машине с матерью, братом и бабушкой, семья заметила группу светящихся шаров, словно выскочивших из-за  придорожных деревьев. Мальчик, чтобы рассмотреть их поближе, отошел в сторону. И увидел ЭТО.

 

 

Самое удивительное, что все, находившиеся в машине, кроме Томаса, ничего не помнили: два часа, в течение которых это происходило, словно стерлись из их памяти.

 

.

Ad 3
Advertisements

Позже мальчик рассказал, что со временем его семья восстановила некоторые воспоминания об этом событии, в том числе о том, что это было похожее на ангар сооружение.

 

 

“Мы кое с чем столкнулись, — сказал Рид. — Это определенно было не от мира сего.…Этот ангар, в котором мы находились, был огромен. Он был больше футбольного поля.  Коридор, который мы видели, был извилистым, а стены имели  округлые формы”.

 

 

Важно помнить, что Рид был только одним из десятков людей, которые сообщили, что видели НЛО в районе Шеффилда той ночью. Некоторые из них были взрослые, которые позвонили в местную радиостанцию, чтобы сообщить о наблюдении, другие были детьми, которые позже начали рисовать НЛО в школе.

 

 

“Должно быть, было 20 или 30 эскизов, которые были нарисованы детьми в нашем 4-м классе из того, что они видели”, — сказал Рид. — Они висели внизу на доске объявлений в школе Шеффилд-Центр. Один из них висит сегодня в Музее Розуэлла. Многие люди не верят нам и не понимают всей важности этого.” Источник: https://allthatsinteresting.com/alien-abductions

Loading