На территории Индии обнаружены наскальные изображения инопланетян и неопознанных летающих объектов. Существа изображены одетыми в подобие современных скафандров. В руках у некоторых существ просматриваются предметы, напоминающие оружие. Неопознанные объекты имеют дискообразную форму с наличием дополнительных деталей в виде антенн и посадочных опор.

 

 

Возраст обнаруженных изображений по приблизительным подсчетам может достигать десяти тысяч лет. Они были обнаружены при проведении археологических раскопок в индийском штате Чхаттисгарх, примерно в 130 километрах от города Райпур в пещерах, которые протянулись под деревнями Чандели и Готилола.

 

 

Точный возраст находки ученым еще предстоит выяснить при помощи радиоуглеродного анализа. Но совершенно ясно, что в то далекое время, когда изображения были нанесены на скальную породу, уровень развития человечества не позволял создавать изображенные на скалах объекты.

 

 

Уфологи считают, что найденные рисунки можно считать документальным свидетельством посещения пришельцами нашей планеты. Видимо, у жителей древней Индии были длительные контакты с инопланетянами. Другого объяснения найденным рисункам просто невозможно дать.

 

 

Индийские археологи сообщают, что местными жителями передается из поколения в поколение легенда о том, что когда-то с небес спускались люди маленького роста, которых они называли «рохела». Они перемещались между землей и небом в аппаратах округлой формы. Эти существа забирали с собой одного-двух жителей деревни и назад они уже не возвращались.

 

 

Власти штата к находке отнеслись очень серьезно. Они намерены привлечь к изучению изображений экспертов НАСА и представителей Индийского национального космического агентства.

 

 

Найденные в Индии изображения похожих на инопланетных существ, далеко не первые. Петроглифы (изображения на камне) с инопланетянами разбросаны по всей планете. Их находили в разное время и в самых различных местах. Многие фигуры на рисунках имеют одинаковые черты, несмотря на то, что их разделяют громадные расстояния. Рисунки изучаются уже почти 200 лет, но они остаются загадкой и поныне.

 

 

Считается, что первыми изображениями инопланетных существ были наскальные рисунки, найденные на горе Хунань (Китай). Их возраст оценивается в 47 тысяч лет.

Ad 3
Advertisements

 

 

Изображения одетых в подобие скафандров существ находили в долине Валь-Камоника (Италия), в 18 км от города Навои (Узбекистан), в Тассилин-Адджер (Плато рек) в юго-восточной части Алжира, в Австралии на плато Кимберли, в Пуэрта-дель-Каньон (Аргентина), в Аризоне и Калифорнии (США), в Калбак-Таше (Алтай, Россия), в Гобустане (Азербайджан) и многих других местах.

 

 

На мысе Бесов Нос (Карелия, Россия) найден петроглиф, называемый Бесом. В радиусе километра от него отказывает спутниковая навигация, часы убегают вперед или просто останавливаются. И эти странности до сих пор продолжают оставаться загадкой для учёных.

 

 

Все найденные изображения летательных аппаратов и существ в скафандрах совершенно не вяжутся с нашим представлением о познаниях человечества тех далеких времен. Официальная наука предпочитает отмалчиваться, а независимые эксперты приходят к выводу, что древние люди имели частые контакты с пришельцами. И не в одном конкретном месте, а по всей территории планеты.

 

 

Возникает резонный вопрос: почему же в настоящее время инопланетяне не контактируют так тесно с человечеством? Хотя утверждать, что они совсем не контактируют нельзя, ведь люди часто снимают на видео и фотографируют неопознанные объекты. А некоторые даже утверждают о своем похищении и проведении медицинских опытов с неясными  целями.

 

 

По мнению некоторых уфологов, правительства сверхдержав давно и плотно контактируют с представителями различных инопланетных цивилизаций. Но сведения об этом хранятся за семью печатями под грифом «совершенно секретно, особой важности» и вряд ли в ближайшее время они будут обнародованы.

 

 

С инопланетянами представители человечества пытаются контактировать с чисто прагматическим интересом: получить в свои руки инопланетные технологии и использовать их для упрочнения своего господства над остальным человечеством. Но, с другой стороны, у пришельцев тоже может быть чисто практический интерес. Они могут нуждаться в полезных ископаемых или рассматривать Землю, как планету для дальнейшего проживания. В этом случае контакты с коренным населением планеты им прпросту не нужны, как не нужно и само человечество. 

 

 

Михаил Осташевский.

Loading