Часто те, кто активно занимается изучением проблемы НЛО, платят за это слишком большую цену. Губит людей и излишнее любопытство. Ни сами пришельцы, ни те, кто защищает их интересы на нашей планете, не любят пристального внимания землян к феномену НЛО. И не прощают им излишнего любопытства.

 

 

В своей книге «Сверхсекретно: мировая тайна о НЛО» бывший консультант правительства США, писатель и авторитетный английский уфолог, Тимоти Гуд привел список английских ученых, которые вплотную занимались изучением неопознанных летающих объектов в период с 1982 по 1988 гг. И этот список наводит на невеселые мысли. Из них 16 человек покончили жизнь самоубийством. Двое исчезли и впоследствии были объявлены умершими. Трое погибли в авиа- и автокатастрофах. Одного убили, когда он находился на Кипре. И один то ли упал, то ли спрыгнул с моста. Погибли 23 человека. Статистика, что и говорить,  печальная.

 

 

Те, кто надеется, что контакт с представителями инопланетных цивилизаций может принести человечеству великие блага, скорее всего, ошибаются. Не одно столетие различные цивилизации пришельцев посещают нашу планету. И видят, как бесконтрольно растет численность населения, поверхность Земли загрязняется бытовыми отходами, постоянно происходят локальные и глобальные военные конфликты, тратятся гигантские средства на разработку оружия массового уничтожения, загрязняется воздух, вода и почва. И не предпринимают никаких попыток направить нашу цивилизацию в нужное русло.

 

 

О чем это может говорить? Лишь о том, что пришельцы не заинтересованы во вмешательстве. Им глубоко безразлична дальнейшая участь землян. Регулярно посещая Землю, они преследуют лишь свои, неизвестные нам цели. И часто наносят вред людям.

 

 

Проведенные исследования показывают, что при контакте с неопознанным объектом, в большинстве случаев, у человека наступает слабость, наблюдается потеря двигательной активности, возникает головная боль, воспаление глаз, ухудшается самочувствие. При приземлении объектов фиксировались случаи, когда стоящие под НЛО наблюдатели обгорали, как изнутри, так и снаружи, гибли позже, получив смертельную дозу радиации, теряли зрение и сходили с ума.

 

 

Американский писатель и профессиональный журналист Джон Киль, проанализировав поступающие сообщения об НЛО, пришел к выводу, что инопланетные силы могут манипулировать временем, пространством и энергией, оказывая негативное влияние на жителей планеты. Даже умеренное любопытство к феномену НЛО, часто перерастает в разрушающую психику индивидуума одержимость. В результате чего возникает параноидальная шизофрения и демономания.

 

 

Многие уфологи неоднократно предостерегали людей об опасности контактов с неопознанными объектами. Безобидные контакты крайне редки. Гораздо чаще происходят контакты, в результате которых наносится вред здоровью контактера.

 

 

Английский фермер, заметив совершивший посадку НЛО, не пытаясь убежать, пошел навстречу вышедшим из корабля существам двухметрового роста. Пришельцы схватили фермера и втащили внутрь объекта. Придя в себя уже на Земле, фермер ощутил сильнейшую головную боль. Близкие доставили умирающего человека в больницу.

Ad 3
Advertisements

 

 

Врачи, исследуя пострадавшего, обнаружили, что череп его разрезан. Разрез был необычайно тонким. Скорее всего, он был сделан лазером. Рентген показал, что в мозг вживлен металлический предмет. Как только его извлекли, стали происходить странные события. Кожа фермера на глазах врачей становилась прозрачной. Через некоторое время отчетливо просматривались вначале мышцы, а затем и кости. При попытке перенести пациента с операционного стола, кожа стала отделяться.

 

 

Один из присутствующих медиков схватил извлеченный предмет и приставил к голове фермера. Застыв от ужаса, врачи наблюдали, как предмет впился в мозг. Стала происходить обратная трансформация, постепенно кожа приобрела обычный цвет. Но было поздно. Фермер умер. И загадочный предмет сам отделился от мозга. На следующий день в больницу прибыли люди в штатском и, сославшись на государственную необходимость, изъяли инопланетный имплантант.

 

 

Позже выяснилось, что подобный случай произошел в больницах сразу нескольких городов.

 

 

Животные способны предчувствовать опасность лучше, чем люди. А давно замечено, что при приближении НЛО, они испытывают неодолимое чувство страха. Уже одно это должно служить людям предостережением от возможных контактов с пришельцами.

 

 

По мнению многих ученых, неблагоприятное изменение состава атмосферы нашей планеты в результате техногенной деятельности человечества, инопланетяне могут расценить, как утрату контроля над ситуацией. Это может послужить поводом к атаке, чтобы предотвратить дальнейшее загрязнение планеты. Человечество просто истребят, чтобы сохранить Землю, как экосистему.

 

 

Британский астрофизик Стивен Хокинг, умерший несколько лет назад,  считал, что во Вселенной существует множество планет, на которых возможна разумная жизнь. И на них могут обитать существа, контактов с которыми нужно всячески избегать, а не посылать в космос сигналы о том, что наша планета тоже обитаема. Так как, обладая недоступными человечеству технологиями, обитатели этих планет вполне способны захватить Землю, организовав на ней свою колонию, и используя уцелевших в результате вторжения землян, как рабов.

 

 

Михаил Осташевский.

Loading