Мало кто знает, что НЛО, пролетая на низкой высоте, способны оставлять за собой полосу сплошных разрушений.

 

 

О том, что создаваемые неопознанными объектами силовые поля могут влиять на радиосвязь, системы управления вооружением, электростанции и вызывать остановку двигателей внутреннего сгорания, написано немало. В результате этого воздействия оставались без света города и целые регионы, терпели катастрофу самолеты, останавливались автомобили.

 

 

Обошли СМИ публикации и о том, как корабли пришельцев воздействуют на людей и животных, уводя многих за короткий срок в могилу, или оставляя жить инвалидами.

 

 

Не слишком много сообщений и о том, как данные объекты воздействуют на здания и сооружения. Остановим свое внимание именно на этом.

 

 

В Тикумкари (США, штат Нью-Мексико) в 1951г, недалеко от металлического резервуара с водой, совершил посадку неопознанный объект в виде огненного шара. После его взлета обнаружили, что стенка резервуара, изготовленная из металла и имевшая толщину 10 мм, словно разрезана ножом.

 

 

Деревушка Саладар расположена в 14км от города Асмары (Эфиопия). В один из августовских дней 1970 г. стояла чудесная погода. Светило солнце, дул легкий, освежающий ветерок. Ничто не предвещало неприятных сюрпризов. Жители занимались своими делами.

 

 

Неожиданно над деревней с большой скоростью пронесся на малой высоте огненный шар.

На землю падали дома, разрушился каменный мост, вырывало с корнем и валило деревья.

 

 

От пролета объекта обуглилась трава, расплавились сделанные из листов железа крыши домов, асфальт стал жидким. Пронесшись ужасным смерчем по деревне, шар остановился метрах в ста пятидесяти от нее, на несколько мгновений замер на месте, словно пилоты аппарата находились в раздумье, и полетел в обратном направлении, создавая вторую полосу разрушений. Жители в панике покидали деревню.

Ad 3
Advertisements

 

 

В результате атаки на мирных жителей, были разрушены пятьдесят домов (двенадцать из них – до основания), мост, убит один ребенок и ранено восемь взрослых человек.

 

 

Подобный случай произошел в сентябре 1980 г.  в Сенегале. Внезапно появившийся неопознанный объект в форме сигары, имевший в длину около 30 м и диаметр около 15 м, со светящейся голубым светом «короной» в носовой части, стремительно пролетел над деревней Барадиам, расположенной в 90 км от города Диурбеля. Его пролет длился около двух минут. Жители ощущали сильный жар. Стоящая в сосудах вода мгновенно нагрелась до 50 градусов Цельсия.

 

 

В результате пролета объекта, на его пути были вырваны с корнем все деревья, разрушено пятьдесят крестьянских домов и девять капитальных зданий.

 

 

Проживающая в Рудешорте (Англия) семья Мане, заметила вечером 8 сентября 1973г. бьющий из окна свет. Посмотрев в окно, члены семьи увидели пролетающий дискообразный объект, который ярко светился. Во время его пролета, сорвало крышу гаража, и она рухнула на дом, в котором проживали Мане.

 

 

15 июня 1980г. газета «Жиче Варшавы» опубликовала поступившее из Малайзии сообщение о том, как в самом оживленном порту Малайзии Порт-Кланге зависли над бензохранилищами несколько небольших НЛО. Их диаметр составлял немногим больше полуметра. Они светились то голубым, то красным светом. Находившиеся от них на расстоянии около 30 м трое работников порта с изумлением увидели, как один из объектов выпустил луч, направив его на одну из емкостей с горючим, отчего она немедленно загорелась.

 

 

В сентябре 1977г над Петрозаводском завис неопознанный объект в форме огромной медузы. В некоторых стеклах окон домов Петрозаводска появились небольшие, ровной формы отверстия с оплавленными краями. И вокруг отверстий не было трещин. Позже, при исследовании феномена, выяснили, что подобные отверстия были также обнаружены и в Новгороде, и в Смоленске, и в Ярославле, и в Иваново, и во многих других городах бывшего СССР. Более 200 отверстий обнаружили в окнах зданий Ленинграда. Даже в стеклах касс, которые находились внутри Финляндского вокзала. Хотя неопознанных объектов в то время никто над этими городами не наблюдал.

 

 

Приведенные выше факты наводят на мысль, что корабли пришельцев пристально изучают земные здания и сооружения, испытывая оружие, которое их разрушает. И, вряд ли, это делается чисто в научных и исследовательских целях. И напрашивается вывод: а не ждет ли нас массовое вторжение инопланетных захватчиков, которые будут хорошо осведомлены о слабых сторонах техники землян, непрочности конструкций зданий и различных сооружений. А также о том, насколько уязвим живой организм под названием «человек»….

 

 

Михаил Осташевский.

Loading