Если верить публикуемым в средствах массовой информации описаниям очевидцами внешности инопланетян, то она весьма разнообразна. Также, как и их рост, цвет кожи и другие отличительные черты.

 

 

Сообщения о контактах с пилотами инопланетных кораблей в настоящее время поступают со всего мира. И их с каждым днем становится все больше и больше. И описания внешности инопланетян теми, кому вольно, или невольно, пришлось вступить с ними в контакт, во многих случаях не совпадают.

 

 

Наиболее часто пилотов НЛО описывают как существ, имеющих рост от 90 до 120см, с кожей серого цвета, непропорционально большой головой с огромными глазами, плохо развитыми конечностями и узким торсом. Рот маленький, с тонкими, едва заметными губами. Нос или очень маленький, или вовсе отсутствует. В некоторых источниках описано, что пальцы рук заканчиваются когтями, а иногда и присосками. По строению тела похожи на человеческих зародышей. Одеты в обтягивающие комбинезоны. Чаще всего сообщения о «серых» пришельцах поступают из США.

 

 

Встречаются свидетельства о том, что некоторые инопланетяне внешне почти неотличимы от людей. Они имеют красивую внешность, светлые волосы, голубые глаза, атлетического склада фигуры, высокий рост. Женщины отличаются удивительной красотой. Реже очевидцы вступали в контакт с похожими на людей пришельцами, имеющими смуглую кожу, напоминающих итальянцев, или цыган.

 

 

Рост встречаемых людьми инопланетян разнится от трехметровых гигантов, до особей в несколько сантиметров длиной. Иногда описывали существ  ростом до пяти метров.

 

 

Есть публикации о том, что встречались пришельцы, глаза которых светились в темноте неярким светом. Замечено было и то, что, имея ноги,  инопланетяне нередко ими не пользуются, как бы паря над поверхностью Земли в нужном им направлении. Еще реже у пришельцев видели крылья.

 

 

При опросе контактеров выяснили, что подавляющее большинство пилотов показалось им особями мужского пола. Реже у людей создавалось впечатление, что они контактируют с бесполым существом, или гермафродитом. И совсем редко видят женщин. Как правило, это происходит, когда взятого на борт НЛО человека инопланетяне хотят склонить к сексуальному контакту. И к находящемуся на корабле инопланетян человеку приходит неземной красоты женщина.

 

 

Большинство НЛОнавтов от предложенной им земной пищи отказываются, но некоторые ее не только пробуют, но и охотно едят.

 

 

Если прочитать публикации о вскрытии тел погибших в катастрофах инопланетян, то в них можно найти много противоречивых фактов. Например, в одной из статей описано, что зубы подвергнутого вскрытию существа находились в идеальном состоянии. Но при этом пищевая система отсутствовала. Возникает резонный вопрос: зачем тогда существу зубы? Или не было никакого вскрытия, и опубликованная заметка просто очередная «утка», или наличие зубов можно рассматривать, как атавизм.

Ad 3
Advertisements

 

 

Особо можно остановится на описаниях, так называемых, «людей в черном». Этих описаний собрано великое множество. И, все очевидцы утверждают, что существа похожи на людей.

 

 

Похожи, но все равно отличаются. Тембр голоса часто имеет «металлический спектр». Как правило, на лицах не отражаются эмоциональные переживания. При передвижении замечены неловкие, похожие на механические, движения рук и ног. Некоторые из них, во время контакта, спешно покидали дом, или квартиру контактера, сославшись на то, что у них «кончается энергия». Похоже на то, что «люди в черном» — это роботы, специально засылаемые для запугивания тех, кто стал очевидцем НЛО. Вот только кто их посылает, остается загадкой до сих пор.

 

 

Приписывают инопланетное происхождение и некоторым неизвестным до этого животным. В Бразилии, Перу, Чили и ряде других странах Южной Америки ходят упорные слухи о существовании чупакабры – неизвестного существа, нападающего, как на диких, так и на домашних животных. Охотясь ночью, существо высасывает кровь у пойманного животного и исчезает. Счет жертв чупакабры идет уже на тысячи. На телах погибших в результате нападения животных находят небольшого размера ранку круглой формы, с идеально гладкими краями. Чаще всего она располагается в области шеи. Кровь у найденных жертв чупакабры отсутствует. Она высосана вся до последней капли. В одном случае, от нападения загадочной твари погибло стадо рогатого скота из 70 голов. Иногда у убитых животных отсутствуют и органы – мозг, глаза, лапы или хвост. И рядом нет ни капли пролитой крови.

 

 

Те, кому довелось видеть чупакабру, описывают тварь, как существо, похожее чем-то на обезьяну. По их словам, оно имеет острые когти, клыки, и способно летать.

 

 

Большинство ученых в существование загадочного существа не верят, пытаясь объяснить находки обескровленных животных секретными опытами американцев. Местные жители склонятся к тому, что кровожадная тварь – результат генетического эксперимента американских военных. Уфологи связывают появление чупакабры с тем, что она может быть домашним животным инопланетян.

 

 

Если отнестись с доверием к свидетельствам очевидцев, то можно сделать вывод, что Землю посещают представители множества инопланетных цивилизаций. Или наша планета привлекает их тем, что на ней есть (полезными ископаемыми, наличием больших запасов кислорода и воды и т.п.), или Земля находиться на перекрестке множества космических трасс. Ответа, как всегда, мы не знаем – инопланетяне никогда не раскрывают целей своего визита.

 

 

Михаил Осташевский.

Loading