Не так давно исследователи паранормальных явлений обратили внимание на феномен «подселения» инопланетной сущности в тело человека. Личность того человека, в которого она вселилась, или полностью меняется на другую, или две личности совмещаются в одном теле.

 

 

О случаях появления в теле чуждой сущности написано немало. Многие рассказывают о том, что в в них пребывают инопланетные сущности. Появился даже новый термин – «подселенец».

 

 

В 34 года Валентина заболела странной болезнью. Это произошло в начале 1991 года. Тело женщины сотрясали судороги, она теряла сознание и от боли стискивала челюсти так, что крошились зубы. Обследовав пациентку, врачи ничего не смогли обнаружить. Через два года пребывания в больницах, обессиленную болезнью женщину выписали с диагнозом лейкемия. Полагая, что жить ей осталось недолго.

 

 

В один из дней больная отчетливо увидала в воздухе лицо бородатого мужчины, который сказал, что теперь ей будет легче, так как она сумела. При этом мужчина не пояснил, что именно сумела Валентина. Вслед за ним, ей во сне явилась женщина в белом и спросила, знает ли Валентина, что ее хотели забрать? И она, во сне же, ответила, что «останется здесь, так как сумела войти».

 

 

Постепенно женщина поправилась, но стала ощущать себя другим существом. Ей снились космические войны, взрывы планет. Во сне окружающие называли ее Кайна. Своей родиной Валентина стала считать планету с названием Прозерпина. Близким она объяснила, что ее зовут Кайна, а Валентины больше нет. На вопрос, в чем заключается ее миссия, женщина ответила, что не знает, но прошедшие школу на Земле, становятся выше по иерархической лестнице. В конце концов, Валентина вышла замуж за мужчину, который моложе ее на 12 лет и утверждает, что это ее муж с планеты Прозерпина, и зовут его Ной.

 

 

Родившийся в Жирновске (Волгоградская область) мальчик, утверждает, что при рождении в его тело внедрили душу жителя Марса. С двух лет он начал описывать космические сюжеты, и утверждал, что в прошлой жизни прилетал на Землю во времена существования Лемурии. В то время Марс терял атмосферу и воду. Воду стали доставлять с Земли в гигантских цилиндрических аппаратах. Потом на Марсе разразилась ядерная война и цивилизация погибла. Те, кому удалось выжить, продолжают существовать под землей и дышат не кислородом, а углекислым газом. Еще Бориска пояснил, что таких, как он детей, на Земле будет рождаться с каждым годом больше.

 

 

Андрей Беляков служил в ГАИ. 5 января 1995 года, во время дежурства, его сбил автомобиль. Попав в больницу, Андрей 16 суток пролежал в коме. В себя он пришел уже другим человеком, утверждая, что его родина – область Сатурна. На его планете всегда светло, а ночей нет, из-за чего обитатели никогда не спят. Общение между ними происходит на телепатическом уровне. В памяти отложилось обилие фруктов и зелени.

 

 

Пятерых обитателей планеты, включая и его, проведя инструктаж, посадили в небольшой корабль и транспортировали на Землю. Первое приземление корабль совершил в Японии. А сущность внедрившуюся в тело Андрея Белякова высадили последней в городе Волжском. Двое провожатых провели его в больницу и, указав на лежащее в кровати тело, сказали, что теперь он будет жить в нем. После чего наступил провал. Придя в себя, он начал привыкать к чужому телу и тем, кто был близкими Андрея Белякова. Первое время ему не нравились ни женщина, которая называла себя его женой, ни ее дети, ни земная пища. Привыкал ко всему постепенно.

Ad 3
Advertisements

 

 

Многие парапсихологи считают, что подселение чуждой сущности происходит при внедрении в энергетическую оболочку человека некоего духа, паразитирующего затем в его теле. Человек начинает слышать голоса, меняет привычки и наклонности. А внедрившаяся сущность начинает питаться его жизненной энергией, подстраивая сознание под себя и полностью доминируя над личностью.

 

 

Много лет назад часто отмечали вселение в тело человека духов умерших людей и духов нижнего Астрала, называемых в народе бесами. Чаще всего они проникали в тела алкоголиков, наркоманов и им подобных, после чего последние помещались в психиатрические лечебницы. Проникновению также подвержены те, кто обессилен тяжелой болезнью, или сильной травмой.

 

 

Проникая в человека, сущности паразитируют на его биополе, поглощая необходимую им энергию. Через определенное время человек воспринимает их, как часть своей личности, а потребности сущностей, как свои собственные. Итог, как правило, плачевен – человек находится в постоянном психологическом напряжении, самочувствие ухудшается, притупляется чувство самосохранения.

 

 

Если раньше не отмечали внедрение инопланетных сущностей, то теперь это явление становится все более частым. Люди, в которых внедрились «подселенцы», объединяются в группы, обмениваются впечатлениями, наблюдениями и ощущениями. Обычным людям информацию члены группы не разглашают. К примеру, такая группа есть в Лас-Вегасе (США, штат Невада) и американский исследователь Джоэл Ахенбах рассказывал о ней на съезде уфологов, проходившем в Лафлине (США, штат Невада).

 

 

Многие одержимые «переселенцами» своей миссии не знают. Некоторые из них предполагают, что внедрение происходит в связи с тем, что в ближайшее по космическим оценкам время, Земля должна перейти в иное измерение, а они будут являться своеобразными проводниками. Характерно то, что все, в кого внедрился «подселенец», надеются на объединение со своими соплеменниками.

 

 

В настоящее время феноменом «подселенцев» занимаются только энтузиасты. Сведения о нем редко попадают в СМИ. Никто не знает, чем грозит массовое внедрение в тела землян чуждых сущностей жителям планеты, а главное, кто и с какой целью их внедряет. Конечно, к таким людям можно было бы отнестись скептически, списав все на больную психику, но многие из них так подробно и красочно оп красочно описывают иные миры, что придумать такое просто невозможно.

 

 

Михаил Осташевский.

Loading