По статистике уфологов, с каждым годом все больше жителей Земли насильственно похищаются инопланетянами. И, почти при каждом похищении, над людьми проводятся медицинские опыты, цель которых так и не выяснена.

 

 

В одну из ночей 1978 года журналист из Нью-Йорка Филипп Осборн лежал в постели. Внезапно он почувствовал, что не может пошевелись ни рукой, ни ногой. Вспомнив, что такое с ним уже случалось в школьные годы, он обратился к врачам. На животе у Осборна обнаружили небольшой шрам, происхождения которого он объяснить не мог. И тогда его подвергли регрессивному гипнозу. Оказалось, что летом 1950 года он был подвергнут инопланетянами принудительным медицинским опытам, воспоминания о которых Филиппу стерли.

 

 

Микробиолог Грейс, работавший в больнице Нью-Йорка, похищался инопланетянами в семилетнем возрасте, после чего у него на всю жизнь остался жуткий страх по отношению к неопознанным объектам. На его теле также имеется шрам неизвестного происхождения.

 

 

Москвичку Т. инопланетяне похитили в одну из ночей августа 1989 года прямо из кровати. Для проведения исследования ее поместили на расположенный в круглом зале стол. Пришельцы имели очень высокий рост. Перед тем, как женщина потеряла сознание, пришельцы заверили, что не причинят ей вреда. На следующий день самочувствие у Т. было плохое, но через два дня все прошло. Все болезни, которыми она страдала до похищения, исчезли.

 

 

Мэриэнн Шенифил из штата Массачусетс (США) похитили для обследования в одиннадцатилетнем возрасте. Перед проведением медицинского эксперимента девочку усыпили. А, вернув на землю, предупредили, чтобы не смотрела на взлетающий корабль. Девочка не послушалась, и через полгода у нее ухудшилось зрение. К 32 годам она ослепла. При этом, по ее словам, приобрела способность улавливать энергетические волны окружающих людей и отличать землян от пришельцев. Если верить Мэриэнн, пришельцы уже заполонили многие страны, маскируясь под людей.

 

 

Обеспокоенные частыми похищениями жителей нашей планеты, американские уфологи провели большую работу в этом направлении. И получили важные результаты.

 

 

Выяснено, что чаще всего людей похищают из их домов. Большинство похищенных не помнят, каким образом их доставляли на борт НЛО и возвращали обратно. Некоторые помнят перемещение тела по воздуху без использования каких-либо приспособлений (левитация), или перемещение по лучу света.

 

 

Помещение, в котором производятся медицинские эксперименты, описывают, как операционную, или кабинет стоматолога. Чаще всего оно имеет круглую, или куполообразную форму, в которой преобладает белый цвет. Освещение, как правило, яркое. В редких случаях комната полутемная, или темная. Похищенные отмечают наличие в комнате полок, предметов похожих на компьютеры и дисплеи.

 

 

Чаще всего людей похищают так называемые «серые». Низкорослые пришельцы с кожей серого цвета и большими, миндалевидными глазами. Реже существа с белой кожей. А, в некоторых случаях отмечены существа со светящейся аурой.

Ad 3
Advertisements

 

 

Различаются похитители, как по росту (от 90 сантиметров до двух с лишним метров), так и по строению глаз, носа, ушей и т.п. Глаза чаще всего большие, миндалевидной формы, без зрачка, черного цвета. В редких случаях отмечался обычный зрачок и радужная оболочка. Еще реже наблюдался вертикальный зрачок, как у кошек или змей.

 

 

Четверть опрошенных описывают одежду пришельцев, как халат, плащ, или накидку, другая четверть — как облегающие фигуру комбинезоны. Иногда на одежде встречаются нашивки и эмблемы.

 

 

Часть похищенных перед медицинским вмешательством усыплялись. В себя люди приходили уже на месте, с которого были похищены (кровать, дом, автомобиль). Те, кого пришельцы усыпить не удосужились, отмечают, что испытывали сильнейшую боль при медицинском вмешательстве. Чаще это была боль в отдельных частях тела – голове, спине, печени. Иногда она указывала на изъятие какого-либо органа, или внедрение чужеродного тела.

 

 

В подавляющем большинстве проводились опыты, связанные с репродуктивной функцией. У похищенных мужчин брали сперму, у женщин яйцеклетки, или изымали из организма зародыш. Иногда для взятия спермы инопланетяне использовали аппарат, который помещался на половые органы, после чего мужчина сразу же испытывал возбуждение, и наступала эякуляция (семяизвержение). Иногда тело похищенного натирали какой-то мазью.

 

 

Похищенного в октябре 1957 года фермера Антони Вилас-Боас из городка Сан-Франциско-де-Саль (Бразилия) пришельцы, доставив на корабль, раздели догола и намазали тело прозрачной жидкостью. В помещение, в котором фермера оставили одного, вошла обнаженная женщина со светлыми волосами и голубыми глазами. Обняв Антони, она прижалась к нему всем телом. У мужчины наступило состояние крайнего возбуждения. После сношения с инопланетянкой Антони отпустили. Как считает сам Антони, состоянию возбуждения способствовала жидкость, которой его натерли.

 

 

Треть опрошенных жалуются на негативные последствия опытов, отмечая кровотечения из носа, головную боль, шрамы и порезы.

 

 

Из вышеизложенного можно сделать вывод, что людей похищают и проводят над ними опыты пришельцы разных рас и цивилизаций. И у каждой из них могут быть свои цели. Основная версия проведения инопланетянами медицинских опытов – попытка создать гибрид человека и инопланетянина, способного существовать и размножаться на нашей планете. Вот только что ждет человечество в случае успеха инопланетян на этом поприще — догадаться  сложно.

 

 

Михаил Осташевский.

Loading