В существование инопланетян в наше время не верят только закоренелые скептики. Средства массовой информации буквально наводнены видео- и фотоматериалами с неопознанными объектами. Мало кто из жителей земли при этом рассчитывает на то, что контакт с инопланетной цивилизацией принесет нам благо.

 

 

Если коснуться истории развития цивилизации нашей планеты, то слабо развитые технически расы всегда порабощались, или стирались с лица Земли более сильными. А в том, что цивилизация, представители которой способны преодолевать в космосе огромные расстояния, окажется намного более развитой, чем наша, сомневаться не приходится.

 

 

Надо признать, что периодически появляющиеся в небе нашей планеты неопознанные объекты, практически неуязвимы для земного оружия.

 

 

Еще в 1953 году это признал генерал Чидлоу, сообщив, что американские ПВО потеряли много людей и самолетов, пытавшихся атаковать НЛО. В июле 1954 года, уже после заявления генерала, истребитель американских ВВС F-94 в небе над штатом Нью-Йорк пошел на сближение с объектом сферической формы. Двигатель самолета сразу же заглох, а его обшивка стала плавиться.

 

 

В мае 1969 года, во время вьетнамской войны, над Ханоем завис огромного размера НЛО. Одна из советских зенитно-ракетных батарей попыталась его сбить, выпустив несколько ракет «земля-воздух». Вначале объект уничтожил все пущенные в него ракеты, а потом сравнял с землей батарею. Весь расчет погиб.

 

 

Июнь 1971 года. Экипаж находящегося у берегов Вьетнама американского крейсера «Ньюпорт-Ньюс» заметил НЛО. И обстрелял его. Не пострадав от обстрела,  объект ответным ударом подорвал находящийся в носовой башне главного калибра боекомплект. 17 человек погибло.

 

 

Осенью 1974 года южно-корейская зенитно-ракетная батарея обстреляла неопознанный объект ракетами «Хок». НЛО с легкостью уничтожил выпущенные в него ракеты, а затем нанес удар по батарее. В результате удара батарея вместе с расчетом, в долю секунды превратилась в бесформенную расплавленную массу.

 

 

В 1976 году итальянское телевидение неоднократно транслировало видеозапись атаки расположенным на острове Сардиния американским зенитно-ракетным дивизионом неопознанного объекта. Выпущенные в него ракеты НЛО уничтожил ярким тонким лучом. А потом им же сжег батареи дивизиона.

 

 

В настоящее время земляне не только не способны противостоять непознанным объектам, а и своевременно их обнаружить. Появляющиеся в небе нашей планеты корабли пришельцев, как правило, обнаруживают  визуально. Когда кораблю ничто не может помешать атаковать наземные объекты, если это входит в планы его экипажа.

 

 

Если пытаться сбить объект ракетой с ядерной боеголовкой, то это чревато, мягко говоря, неприятными последствиями для нас самих. Во-первых, за счет образовавшихся продуктов деления ядерного заряда и остатков не прореагировавшего ядерного горючего повысится радиоактивный фон. Во-вторых, проводимыми в свое время ядерными испытаниями установлено, что возникающий в результате взрыва электромагнитный импульс выводит из строя электронику, аппаратуру управления и электросвязь на больших расстояниях. В этом случае второй удар будет нанести весьма проблематично. В-третьих, не факт, что ядерное оружие окажется действенным против кораблей пришельцев.

Ad 3
Advertisements

 

 

А между тем, инопланетяне уже свободно разгуливают по нашей планете. В Нижней Саксонии (Германия) неоднократно встречали существ, рост которых составляет от 2-х до 2,6 метра. Огромная голова. Большие глаза. Кожа светло-голубого оттенка. Поражают руки гигантов – кисть руки по размеру раза в два больше головы. На руках по три пальца.

 

 

Часто их сопровождают существа маленького роста (около метра). Они также трехпалые, а ноги заканчиваются каким-то подобием копыт. Большие, миндалевидной формы глаза. С какой целью они прогуливаются по Земле, неясно. Вполне возможно, что знакомятся с миром, в котором им предстоит жить в будущем.

 

 

Не подлежит сомнению, что научно-исследовательские работы по созданию оружия, способного противостоять инопланетянам в случае их вторжения, давно ведутся во всех развитых странах.

 

 

Не так давно бывший сотрудник Министерства обороны Великобритании Нин Поуп сообщил, что Англия имеет в своем арсенале средства, которые могут быть использованы против пришельцев, добавив, что сведения об этом оружии не подлежат огласке в течение 15 лет.

 

 

Исследователь НЛО и писатель доктор Дэвид Джейкобс считает, что цивилизация инопланетян, которых принято называть «серыми», давно подготавливает вторжение на Землю. Население нашей планеты им вовсе не симпатично. В течение длительного времени они собирают информацию о жителях Земли. Именно с этой целью похищаются люди и проводятся варварские эксперименты над ними.

 

 

Если верить посвятившему 38 лет своей жизни изучению НЛО и их пилотов Джейкобсу, похищенные люди часто программируются инопланетянами на определенные действия. Например, на то, чтобы успокаивать людей в случае начала вторжения, с целью подавить их сопротивление агрессии.

 

 

Прогнозы доктора Джейкобса на ближайшее время весьма неутешительны. Как предотвратить вторжение враждебно настроенных пришельцев, он не знает. А пока населению нашей планеты остается только надеяться на то, что в ближайшем будущем ученые Земли сумеют изобрести оружие, которое заставит инопланетян воздержаться от вторжения, или сможет нанести им значительный урон, если вторжение произойдет.

 

 

Михаил Осташевский.

Loading