Я в последнее время по телефону стал часто общаться с товарищами из города. Так они у меня всё спрашивают «Как живётся в деревне , зачем мы из города с удобствами и работой переехали в какую-то деревню , где у нас почти ничего нет?»  Иточник: https://zen.yandex.ru/media/id/5c601e569e90b000addf113a/zachem-my-iz-goroda-pereehali-v-derevniu-5c6508bc02a9e600af790b3c

 

Я и сам себе часто такие вопросы задаю и сам же даю на свои вопросы ответы.

 

Наверное, нам захотелось немного внести чего-то нового в свою жизнь. Надоели эти серые будни , каждый день всё одно и тоже: подъём , завтрак , дорога на работу , 8 часов на работе , дорога с работы домой , ужин , телевизор перед сном , сон , а потом опять по кругу.

Сюда переехав, мы хотим самореализоваться , достигнуть большего .

 

Эти все причины — лишь маленькие предлоги. На самом деле мы решили помочь детям. В городе у нас есть 2-х комнатная квартира . Двум семьям в одной квартире с маленьким ребёнком жить тяжело . Дети уже 5 лет , как стоят в очереди на новостройку , но ещё ждать и ждать . А покупать другую квартиру в городе дорого . Средний ценник 25.000-28.000 $ без кредита не справиться , но льготный кредит никто не даёт . Вот главная причина переезда в деревню. Домик здесь купили всего за 5.000$ . Квартиру оставили детям , пусть живут и рожают внуков нам . Помочь детям для нас — самое важное !

Ad 3
Advertisements

 

Мне не хотелось переезжать из города , вот и начал искать плюсы. Нашёл плюсы в виде самореализаций и отдыха от городской суеты. Здесь потихоньку разводим хозяйства — много денег пока не приносит, около 10.000 руб в месяц. Остальные 40.000 пытаемся заработать в основном по халтурам и работа в интернете. Думаю когда кроликов побольше разведём и доход увеличиться . Стараюсь детям в город отправлять мясо кроликов. Всё-таки диетический продукт , для здоровья внуков будет хорошо.

Фото: Федор Кованский.

https://vk.com/id149218980

Loading