Город мне всегда казался опасным. Очень большое скопление людей в одном месте. Не сторонник всяких теорий заговора экзотических, но сторонник того, что ничего на нашей планете просто так не бывает. Если звезды зажигают, то это кому-то нужно. И если образуются такие большие города, то это не просто так.  Источник: http://vyarmovo.com

 

 

В городе я толстел. Хотел постоянно есть и чувствовал голод всегда, во время и после еды. Были ситуации, когда не мог проглотить пельмень или котлету, так наедался, но все равно хотел есть. Такое ужасное чувство и вспомнить его страшно. Еще немного и мне пришлось бы ложиться в больницу, такой был толстый. Врачи не помогали, у них свои дела.

 

 

Такая ситуация меня просто раздражала. Постоянный голод, действительно, наказание от природы. Наказание за несвойственный образ жизни, за странную пищу, за нерешительность в плане выбора. Просто не мог больше так жить.

 

 

Сейчас ем творог, сыр и хлеб из печки. Наедаюсь небольшой порцией, о еде не думаю совсем. Спасибо окружающему меня миру за помощь в этом.

 

Проблема с городом не только в том, что жить приходиться в многоквартирном высотном доме, но еще и волей-неволей есть зависимость от многих других людей. От коммунальщиков, от адекватности соседа сверху, от меломанов и парковочных мест, от водоканала и наркоманов с нижней площадки.

Ad 3
Advertisements

 

 

И есть такая нехорошая тенденция — в новостройках много арендаторов. Люди снимают жилье на месяц, год или два. Просто квартиры дорогие, а снимать дешевле. Для них это жилье временное, и с соседями им не нужны никакие хорошие отношения. Смысл жизни в такой атмосфере скрыт за твоими же нелогичными поступками, когда живешь вроде как в своей квартире, но кругом чужие люди. И если вдруг в соседней квартире начнется фестиваль рок-музыки, то вся надежда на полицию. Если она приедет.

 

 

Мне хотелось жить так, как хочется. Нужно знать соседей, уважать их и не мешать им. Скученность городских условий ведет к тому, что люди не помнят, зачем живут. Плотность населения в действительности очень большая проблема. Но когда людей много в одном месте ими проще управлять, с них проще вытряхивать налоги и ими проще манипулировать. В результате отношение к людям не самое лучшее, и их отношения деградируют и ценность человека падает.

 

 

Чем больше жил в городе, тем больше понимал, что жизнь проходит мимо меня. Где то среди леса стоит домик, там живет кошка и собака, там ходят козы и овцы. Рядом яблони и сливы, колодец и сарайчик с сеном…

Loading