Сегодня приехала из деревни в город. В квартире находиться невозможно, весь день в рабочее время по мозгам домохозяйкам с детьми и пенсионерам бьёт перфоратор. Духота, всё время тянет на улицу. Стараюсь есть только свои яйца и картошку с огурцами и замороженным укропом (свежий даже не беру в город — он становится несвежим после переезда).

Но, глядя на работающих здесь людей, которые мне помогают жить — водители, милиционеры, продавцы, строители…я испытываю к ним не сострадание, а огромное уважение и благодарность! Это же надо так вкалывать. И при этом они думают, что им легче, чем мне в собственном ЛПХ в деревне, где они не нашли себе работы, не поняли, что она тут везде, и причём без начальника.

Тяжело работать за деньги, которые уходят на плохую еду и лекарства от всяких недугов, на оплату жизни в многоквартирном доме и на поддержание имиджа…А впереди ничего нет, до пенсии доживают не все, системе не нужно, чтобы они доживали. Я уже не смогу никогда в эту систему вернуться, я вышла из матрицы, я учусь жить на воле и только выполнять своё предназначение во вселенной для того, чтобы у меня всегда всё было.

Я чувствую себя клеточкой в бесконечном и изобильном организме, который мне даёт всё необходимое, если я работаю правильно.

Loading

Ad 3
Advertisements