Рекламная заглушка

Белгород – благоприятное место для постоянного проживания. Многие семьи в последнее время отдают предпочтение частным домам. Их покупают охотнее. Приобрести такую недвижимость, значит получить массу преимуществ.

Покупка дома в Белгороде – это выгодное вложение средств. Рынок недвижимости здесь очень хорошо развит. Можно купить как элитное жилье, так и недорогое.

Особенности города и районов

Климат в Белгороде умеренный. То есть лето не такое жаркое, а зимы достаточно теплые.

Также в этом городе хорошая экология. Инфраструктура города активно развивается. Здесь есть не только множество достопримечательностей, памятников истории, музеев, парков, но еще и различные торговые центры, кафе, кинотеатры и многое другое.

Наиболее благоприятным место для приобретения дома является центральная часть города. Она находится в низине рядом с рекой Везелкой. Здесь есть много культурных объектов, а также хорошо развита инфраструктура. В центральном районе продаются, в основном, элитные квартиры. Но можно купить и недорогое жилье, например, недорогие частные дома.

На правом береге Везелки расположился спальный район. Здесь есть больницы, школы, спортивные центры. На правой стороне города продается немало коттеджей. В этом районе много зелени, так что экология очень благоприятная.

Северный район находится на холме. Рядом есть аэропорт и автовокзал. Здесь находятся старые дома. Если вы ищете недорогую недвижимость, то остановите свой выбор на северной части города.

Так что при выборе недвижимости в Белгороде нужно учесть, сколько денег вы можете на это потратить. И исходить из своих финансовых возможностей.

Ad 3
Advertisements

Можно купить жилье как в старых домах, так и новых.

Где лучше брать дом

Район Таврово находится на северо-западе в 10 км от Белгорода. Главное преимущество – хорошая транспортная инфраструктура.

В микрорайоне Новый дома дорогие. Здесь земля и дома очень дорогие, но он входит в черту города. Прекрасно подойдет для тех, кто хотел бы обладать элитной недвижимостью.

Поселок Новосадовый расположен недалеко от города. Здесь есть детские сады, школы, а это огромный плюс.

Ну и Дубовое – популярный коттеджный поселок. Он застраивается как одноэтажными, так и коттеджами в несколько этажей. Соотношение цены и качества самое приемлемое.

Теперь вы знаете, какие дома есть в Белгороде. Остается только сделать правильный выбор.

Loading