Уважаемые читатели! Обращаемся к вам с просьбой материально поддержать сайт «Деревенское хозяйство». Будем благодарны за любое, даже небольшое пожертвование. Средства нужны для оплаты создания нового, более функционального сайта с последующей его регистрацией  в качестве сетевого периодического издания. А также – для выплаты гонораров авторам оригинальных материалов. Имена всех жертвователей будут публиковаться на главной странице сайта. Там же будет размещаться и информация о том, куда и на что расходуются полученные средства.

Готовы ответить на любые ваши вопросы. Просьба присылать их на адрес repinhotel@list.ru

Пожертвования просьба направлять на счет Сбербанка 5336 6900 5079 0585

С уважением, команда сайта «Деревенское хозяйство» http://dhoz.ru

Ad 3
Advertisements
Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев сравнил местных жителей с «бесформенным телом в трусах», которые лежат перед телевизором с банкой пива в руках.

«Бесформенное тело в трусах на диване с кружкой пива у телевизора», — цитирует издание слова Цивилева, описывая типичного жителя Кемеровской области.

Губернатор отметил, что необходимо изменить мышление жителей Кузбасса. Он уточнил, что те люди, которые сейчас своим здоровьем не занимаются, позже занимаются только лечением.

‘Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru’

Loading