Депутат от «Единой России» Александр Максимов объяснил идею запрета покупки дорогих автомобилей для чиновников: мы идем на поводу у людей, которые питают «традиционную, исконную, лютую ненависть» к состоявшимся и успешным людям, которые, по его мнению, неординарны и заслуживают этих благ. Вместо попыток регламентировать депутат считает необходимым заниматься воспитанием чиновников.  

 

 

 

На пленарном заседании Госдумы обсуждался законопроект, предлагающий запретить закупки для чиновников автомобилей, которые стоят более 2 миллионов рублей. Законопроект вызвал в зале большую дискуссию.

 

 

 

«Давайте, знаете, на секундочку, задумаемся вот о чем. А кого у нас всегда на Руси наш с вами русский народ традиционно не любит? Традиционно, исконно, с лютой ненавистью — людей богатых и людей умных и образованных. Вы знаете, нередко, когда мы с этой трибуны поднимаем такие вопросы, мы невольно идем на поводу развития вот этих отрицательных качеств. Если человек состоялся, если он неординарен, он имеет право на все эти блага», — сказал Максимов на пленарном заседании…

 

Комментарий от https://anti-chief.livejournal.com : 

Ad 3
Advertisements

Многонеуважаемый депутат «Единой России»  Максимов нагло и бессовестно лжет. «Традиционно, исконно, с лютой ненавистью» русский народ ненавидит лишь зажравшихся чинуш, не имеющих ни стыда, ни совести. Ненависти граждан нашей страны удостаиваются прежде всего те сановные выродки, которые ради собственной карьеры и финансового успеха готовы шагать по трупам  людей.

 

 

 

Глупым провокаторам, подлецам и негодяям невдомек, что «богатство, ум и образование» в глазах простых людей обретают ценность лишь при условии наличия высоких морально-нравственных качеств чиновника или депутата. А при отсутствии совести, чиновник, обладающий «умом, образованием и богатством», становится только страшнее и опаснее для простых граждан России.

Loading