Предприниматель купил у фермера помидоры, но оказался недоволен их качеством и поехал к фермеру выяснять отношения. Источник: https://www.unian.net
В селе Константиновка Николаевской области местный фермер нанес тяжкие телесные повреждения предпринимателю, от которых последний скончался. Как сообщают «Новости N», конфликт произошел из-за помидоров.
Бизнесмен купил у фермера из Константиновки партию выращенных им помидоров. После того, как купленные помидоры были переработаны на сок, предприниматель оказался недоволен качеством продукции, и поехал к фермеру выяснять отношения. В ходе конфликта фермер нанес удар предпринимателю кулаком, от которого последний упал и ударился головой. От полученных травм потерпевший скончался.
Фермер задержан полицией. Правоохранители открыли уголовное производство по статье 121 УК Украины «Нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего». Ранее на Киевщине двое мужчин, которые работают на стройке, убили своего коллегу за якобы кражу 600 долларов. Чтобы скрыть следы преступления тело погибшего сожгли и закопали.

Ad 3
Advertisements

Loading