Вице-премьер Татьяна Голикова призвала уволиться всех работников социальной сферы, которые плохо отзываются о своей работе. Чиновница обратилась в первую очередь к врачам и учителям.  Источник: https://www.rbc.ru

 

 

 

На заседании коллегии Минтруда Голикова напомнила, что в последние годы некоторые работники социальной сферы «не очень лицеприятно» отзывались о своем деле. В частности, они жаловались на низкие зарплаты.

 

 

 

«Хочу ваше внимание обратить на то, что этого быть не должно, и еще раз сказать, что если вы выбрали эту профессию, то вы должны оставаться в ней со всей душой. Если вы не готовы оставаться в ней всей душой, значит, вы должны эту профессию покинуть», — цитирует вице-премьера РБК.

Ad 3
Advertisements

 

 

 

Татьяна Алексеевна Голикова – экономист (докторская степень по экономике, профессорское звание), с 2018 года – вице-премьер по социальным вопросам, с 2013 по 2018 год – председатель Счетной палаты.
В декларации о доходах за 2016 год Голикова указала доход 14,5 млн руб. Женщина владеет земельным участком (7,5 тыс кв. м), квартирой (142 кв. м.) и местом на парковке. У ее супруга более солидные доходы: 46,8 млн. руб, участок (20 тыс кв. м), два дома, квартира.

Loading