Еще в июле 1945г., во время проведения испытаний первого ядерного устройства, в небе над полигоном Аламогордо (США, штат Нью-Мексико) появился неопознанный летающий объект. С того знаменательного дня и поныне корабли пришельцев постоянно присутствуют при крупных испытаниях ядерного и термоядерного оружия, и запусках ракет.

 

 

В 1963г. американцы проводили в штате Техас очередное испытание ядерной бомбы. Когда все было готово к взрыву, над полигоном завис дисковидный НЛО. Через секунду после того, как была нажата кнопка взрыва, объект на огромной скорости снизился к месту подрыва, затем снова взлетел и пропал из виду. Ничего не происходило. Проводившие испытания военные были в глубоком недоумении. Взрыв последовал с задержкой в три с половиной минуты. И эту задержку никто объяснить не мог. Проверка основной и дублирующей аппаратуры показала, что они полностью исправны.

 

 

Похоже, что обладание землянами ядерным оружием сильно не нравится инопланетянам. И они не раз предотвращали возникновение ядерного конфликта.

 

 

В 1967г. американцы поняли, что проигрывают войну во Вьетнаме. Войска несли потери и отходили на юг под ударами противника. И тогда правительство и сенат США, приняли решение о применении тактического ядерного оружия.

 

 

По появившимся позже публикациям в СМИ, американцы уведомили о предстоящем ядерном ударе по Вьетнаму инопланетян, с которыми был подписан договор во время правления страной Д. Эйзенхауэром. Представители инопланетян заявили, что они категорически против ядерной бомбардировки и, если их мнение не будет принято во внимание, то они выведут из строя все ядерное вооружение США. Но американцы все же решили нанести удар.

 

 

На базе «Мальмстрём» (штат Монтана) были подготовлены к пуску несколько ракет «Минитмен» с ядерными боеголовками. Пуск был намечен на 16 марта 1967г. В назначенный день пришельцы вывели «Минитмены» из строя не только на базе «Мальмстрём», но и на двух соседних базах – «Оскар Флайт» и «Эко Флайт». А над базами повисли НЛО. Ядерный удар по Вьетнаму не состоялся.

 

 

Об этом событии рассказал в 2010г. на пресс-конференции отставных офицеров ВВС капитан Роберт Салас, дежуривший в тот день на базе «Мальмстрём». По его словам, в небе появился большой НЛО в виде сигары, от которого исходил яркий красный свет. Он появился в 4 часа утра и провисел над пусковыми установками около 30 минут. Через 15 минут после его исчезновения пусковые механизмы всех 10 ракет оказались выведены из строя. Причины неисправности выяснить не удалось. Сам Салас НЛО видеть не мог, так как находился под землей. О появлении объекта он узнал от одного из охранников базы.

 

 

Широко известно об инциденте, который произошел в октябре 1983г. в 50-й дивизии РВСН (Ракетные войска стратегического назначения) СССР, дислоцировавшейся в Прикарпатье. Над позициями дивизии появилось сразу несколько НЛО. Около 4 часов они кружили в воздухе, то, появляясь, то исчезая. С очередным появлением объектов, на пульте управления внезапно включилась программа запуска ракет с ядерными боеголовками. Ракеты были предназначены для уничтожения определенных целей на территории США. Запуск мог состояться только при получении подтверждающего его кода из Москвы. Код не пришел, и система через некоторое время выключилась автоматически.

Ad 3
Advertisements

 

 

Как стало известно позже, именно в это время инопланетянами была включена система запуска на одной из ракетных баз США. Неожиданно система включилась, и так же неожиданно выключилась. Похоже было на то, что пришельцы просто провели тренировку по управлению и нейтрализации ядерного потенциала землян.

 

 

Если верить людям, вступавшим в контакт с представителями инопланетных цивилизаций, пришельцы часто поднимают вопрос опасности ядерного оружия. Они настаивают на уничтожении не только ядерного оружия, но и всего, что связано с использованием атомной энергии.

 

 

27 ноября 1977г. почти на половине территории Великобритании прекратилась трансляция телевизионной программы. В динамиках раздался голос с «механическим» тембром. Обладатель голоса заявил, что является представителем «галактического руководства Аштрон». Далее он поведал, что за цивилизацией планеты Земля давно установлено постоянное скрытое наблюдение со стороны инопланетян. И наблюдатели пришли к неутешительному выводу, что человечество идет по пути, который приведет его к гибели. Для предотвращения печального финала необходимо немедленно уничтожить ядерное оружие и прекратить пользоваться ядерными источниками энергии, иначе человечество погубит само себя и отравит планету радиоактивными изотопами на десятки тысяч лет.

 

 

Комиссия, расследовавшая случай прекращения трансляции, сделала вывод, что для подавления сигнала телестанции и передачи сообщения по телеканалам нужны были передатчики огромной мощности и большое количество антенн, расположенных по всей территории государства.

 

 

В последнее время стали появляться публикации о так называемом «синем луче», который легко способен привести в негодное состояние ядерное горючее ракет и бомб. Хоть луч и получил название «синий», он может быть любого цвета. Будто бы при облучении им ядерных боеголовок происходит бомбардировка урана-235, или плутония-239 элементарными частицами, после которой ядерное горючее не способно вступить в цепную реакцию деления. Ходят упорные слухи, что пришельцы готовятся к внезапному массовому облучению всех ядерных объектов нашей планеты.

 

 

По мнению американского астронавта Эдгара Митчелла, пришельцы не несут военной угрозы жителям Земли. Напротив, они следят за тем, чтобы не разразилась ядерная война. Локальные конфликты с использованием обычных видов вооружения их не интересуют, но если возникнет реальная угроза глобальной ядерной войны, они обязательно вмешаются.

 

 

Михаил Осташевский.

 

Loading