По статистике, 90% близких контактов с НЛО и их пилотами заканчиваются неприятными, а иногда и смертельными последствиями для контактеров.
Но, как выясняется, иногда пришельцы творят добро — лечат людей.

 

 

Чаще всего те, кого принудительно брали на борт неопознанный летающих объектов, ничего не помнят. Реже, с ужасом и содроганием, вспоминают о варварских медицинских экспериментах и вырезанных, с неизвестной целью, у них органах. Но зафиксированы и случаи, когда инопланетяне возвращали здоровье смертельно больным.

 

 

Владельца фермы, расположенной недалеко от города Берривилл (США, штат Арканзас), Рэндала Джорджа, жизнь заставила поехать по делам в Хьюстон. Дома в одиночестве осталась его жена Джоан. Проснувшись погожим весенним утром, женщина вышла в сад, чтобы обрезать ветки яблонь.

 

 

Не обладавшая большой физической силой женщина с трудом вынесла из сарая тяжелую трехметровую лестницу и полезла по ней вверх. Она упала с высоты двух с половиной метров, а лестница рухнула на нее сверху. От сильного удара Джоан потеряла сознание.

 

 

Придя в себя и увидев расплывающееся в районе правого бедра кровавое пятно, окончившая в свое время курсы медицинских сестер Джоан поняла, что в результате открытого перелома, обломок кости, проткнув мышцы и кожный покров, вызвал обильное кровотечение.

 

 

Выбраться из-под придавившей ее лестницы женщина не могла. На крики о помощи никто не реагировал. Смирившись с тем, что она умрет от потери крови, Джоан стала молиться.

 

 

Неожиданно женщина увидела, что к ней приближаются двое. Но они не шли, а будто бы скользили над землей. Существа были ростом чуть больше метра, худые, с непропорционально большими головами, длинными, почти до колен руками, которые заканчивались четырьмя пальцами. На них были комбинезоны серовато-голубого цвета.

 

 

После того, как один из пришельцев положил на щеку Джоан свою ладонь, она услышала звучащий в ее голове голос приятного тембра. И попросила пришельцев о помощи, сознавая, что таким слабым на вид существам, вряд ли удастся поднять лестницу. Но лестницу существа оттащили в сторону без труда. И один из них мысленно предложил ей встать.

 

 

Джоан показала пальцем на кровавое пятно, но существо настаивало. И, к своему удивлению, она встала, почти не ощущая боли. Женщина, не зная, как отблагодарить спасителей, предложение им перекусить. Однако существа отказались, пояснив, что твердую пищу не употребляют, а земные соки им не подходят.

Ad 3
Advertisements

 

 

Каким образом кости встали на место, а кровотечение прекратилось, Джоан объяснить не может. Но через неделю, на месте травмы остался только небольшой шрам.

 

 

Имена участников следующего события их служанка Аназия Мария называть отказалась, но честно рассказала, что произошло. Дочь богатого сеньора из Рио-де-Жанейро умирала от рака желудка. Надеясь, что хороший климат окажет на здоровье дочери хоть какое-то целительное воздействие, отец перевез ее на небольшую ферму, расположенную недалеко от города Петрополиса. Постепенно состояние девушки ухудшалось. Она медленно угасала.

 

 

Однажды ночью окна правой стороны дома озарил яркий свет. Старший сын сеньора подбежал к окну и увидел зависшую рядом с домом «летающую тарелку». Двое вышедших из корабля существ вошли в дом. Их рост не превышал 120 см, а на плечи спадали длинные, желтовато-красного цвета волосы. Белая одежда незваных гостей словно светилась. Пришельцы молча прошли к кровати девушки и разложили на ней принесенные с собой инструменты.

 

 

Один из них осветил живот девушки голубоватым светом и все присутствующие в комнате увидели ее внутренности. В течение получаса продолжалась операция. Перед тем, как уйти, один из пришельцев оставил сеньору капсулу с лекарствами и взял слово, что тот никому про них не расскажет. Девушка выздоровела. Визит к врачам подтвердил, что опухоли больше нет.

 

 

Лиция Девидсон, которую, по ее словам, неоднократно похищали инопланетяне, в 1989г. узнала, что у нее неоперабельный рак толстой кишки. После очередного похищения, страдавшая раком в четвертой стадии Лиция, была возвращена совершенно здоровой. Этот факт также подтвержден медиками.

 

 

Н.Ф. Пахомов, проживающий в городе Волжский, Волгоградской области, в одну из ночей 1991г. неожиданно проснулся в начале четвертого часа ночи. И увидел, что рядом с его кроватью стоит женщина, окруженная ореолом непонятного свечения. Ее рост был около двух метров, одета незнакомка была в облегающий комбинезон серебристого цвета. Она представилась Гердой и пояснила, что прилетела с Сириуса, а расстояние до Земли их корабли преодолевают за пятнадцать секунд. Цель прилета – избавить Николая Федоровича от мучительных болей в кишечнике. И Пахомов вспомнил, что однажды, находясь под впечатлением передачи про НЛО, он обратился к инопланетянам с мысленной просьбой о помощи. После общения с Гердой, проблема кишечника никогда больше не тревожила ветерана войны.

 

 

Американский уфолог Дэвид Джейкобс считает, что факты излечения не говорят о добром отношении пришельцев к жителям Земли. Скорее всего, им, для каких-то своих, неизвестных нам целей, нужно сохранить определенных особей нашей популяции. Но так ли это на самом деле?

 

 

Михаил Осташевский.

Loading