Только в США более четырех миллионов человек заявили, что их похищали инопланетяне. Многие ученые и врачи относятся к этому скептически, считая заявления о похищении проявлением массового психоза. Но часть ученых относятся к этой проблеме вполне серьезно. Недаром же все правительственные организации, занимающиеся феноменом НЛО, ведут свои исследования в обстановке глубокой тайны и секретности.

 

 

Многое в рассказах тех, кого похищали инопланетяне, совпадает. Часто люди описывают круглое, ярко освещенное помещение, в середине которого находится стол, на котором пришельцы проводили над ними медицинские эксперименты и исследования. Они же обращали внимание экспертов на то, что инопланетяне проявляют большой интерес к проявлениям человеческих эмоций. Например, показывают трехмерные изображения планет, погибших в результате глобального военного конфликта, или от катастрофы планетарного масштаба.

 

 

Как правило, после возвращения, похищенные ничего не помнят, но, несмотря на это, испытывают такое чувство, что с ними произошло нечто необычное.

 

 

Некоторым людям показывали устройство инопланетных кораблей и объясняли, как работают отдельные узлы и агрегаты. Кто-то утверждает, что совершил экскурсию на планету инопланетян.

 

 

Пришельцы могут отвечать на многие возникшие у похищенных вопросы. Единственное, что они никогда не разглашают – это цель своего посещения Земли.

 

 

Ученые, исследуя тех, кто утверждает, что был похищен инопланетными существами, часто приходят к выводу, что перед ними находится якобы душевнобольной человек. Профессор Макнелли выяснил, что многие из них имеют проблемы со сном и сходные личностные характеристики. И нарушение сна часто сопровождается галлюцинациями.

 

 

Находясь под впечатлением виденного в галлюцинациях, некоторые люди, как считает учёный,  твердо убеждены в том, что их на самом деле похищали инопланетяне, и отвергают любые попытки объяснить им, что их состояние вызвано болезнью. Как правило, это те, кто проявлял повышенный интерес к паранормальным явлениям, мистицизму, оккультизму и проблеме неопознанных летающих объектов.

 

 

Исследователь Джо Никелл (США) полагает, что рассказы часто связаны с состоянием, которое называется специалистами «сон после сна». Человек думает, что он проснулся, но еще находится во власти сновидений. Именно тогда он может видеть инопланетян, ангелов и привидений.

Ad 3
Advertisements

 

 

Но далеко не все случаи можно списать на больное воображение и видения в состоянии «сон после сна». Просто человечество еще не свыклось с тем, что может существовать некая высшая сила, под постоянным контролем которой мы находимся. И очень трудно списать на воображение микродатчики, которые обнаруживают в телах людей. После их удаления, у них быстро пропадают ощущение тревоги, онемение различных участков теля и сильный звон в ушах.

 

 

Те, кого действительно похищали пришельцы, начинают страдать бессонницей, боязнью темноты и одиночества. Подвергнутые сексуальному насилию на борту НЛО панически боятся сексуальных контактов. И происходит это довольно часто.

 

 

Не всегда людей похищают из кровати. Это может произойти во время прогулки по безлюдному лесу, или при езде по безлюдной дороге на автомобиле. Детей могут похитить прямо с детской площадки, в непосредственной близости от родного дома. Да и возвращают похищенных на место тоже далеко не всегда. Иногда они оказывались на расстоянии в десятки, а то и сотни километров от места похищения.

 

 

Как ощущения, предшествующие началу похищения, люди отмечали появление белого, или голубоватого света и раздражающий звук, похожий на звон, или жужжание. После этого нарастают беспричинный ужас и тревога. Неведомая сила парализует мышцы. И лишь затем человек видит «летающую тарелку», или пришельцев.

 

 

 

Часто к тем, кого действительно похищали инопланетяне, начинают проявлять интерес различные правительственные службы. Их подвергают медицинскому обследованию, берут анализы и проверяют на детекторе лжи. И большинство успешно проходят проверку на полиграфе, а анализы свидетельствуют о том, что некоторые пребывали длительное время в условиях невесомости. Появившиеся на теле шрамы говорят о проведении медицинских опытов. Введенные в состояние регрессивного гипноза подробно описывают все, что с ними происходило.

 

 

В заключение надо отметить, что количество похищений с каждым годом возрастает. И причину, которая привела к этому, мы, как всегда, не знаем. Важная информация об этом отсутствует.

 

 

Михаил Осташевский.

Loading