Американские уфологи обнаружили очередной замаскированный инопланетный корабль на авиационной базе в Техасе, пишет издание The National Interest.

 

 

Смысл «маскировочного устройства» — гипотетической технологии в научной фантастике, — состоит в том, чтобы сделать что-либо невидимым невооруженным глазом, однако даже в кино и на телевидении эта технология несовершенна. Объект, такой, как самолет, не становится абсолютно невидимым: на его месте возникает слабое, но все же заметное мерцание или размытие.

 

 

Новое визуальное «доказательство» существования этой технологии предложили недавно уфологи-конспирологи из США.

 

 

Охотники за НЛО широко распространили изображение из Google Earth, которое, по их мнению, ясно показывает инопланетную технологию (возможно, даже инопланетный корабль) на авиабазе Дайс в Техасе. Изображение вызвало ажиотаж в уфологическом сообществе, сообщает британский таблоид Daily Express.

Ad 3
Advertisements

 

 

Рядом с припаркованным бомбардировщиком B-1B Lancer на фото наблюдается визуальная аномалия, эксперт по внеземному»Скотт Уоринг, который, по-видимому, первым обнаружил изображение, назвал её замаскированным самолетом ВВС США или даже замаскированным инопланетный космическим кораблем. Он поделился своими снимками на сайте UFO Sightings Daily.

 

 

    «Я искал НЛО и инопланетные базы с помощью Google Earth сегодня и наткнулся на что-то, что просто поразило меня», — сообщил он британской газете.

 

 

Уоринг, который, по собственным утверждениям, «работал» на бомбардировщиках B-1 на авиабазе Эллсворт, уточнил, что обнаруженное размытие на изображении не было результатом манипуляций с фотографиями. По его мнению, оно было замаскированным бомбардировщиком B-1. Уоринг добавил, что при повороте карты на 360 градусов зрители могут даже увидеть второй B-1, который также замаскирован.

 

Юлия Воронцова.

Loading