Тема инопланетного вторжения муссируется в средствах массовой информации давно. Периодически появляются пугающие своим содержанием статьи, выходят в прокат очередные ужастики про злобных инопланетян. Но похоже, что на «пустом месте» такая шумиха возникнуть не могла….

 

 

Американский контактер и экстрасенс Ричард Аткинс на проходившей недавно в США встрече экспертов в области НЛО заявил, что существует высокая вероятность инопланетного вторжения в ближайшее время. И оценил ее эту вероятность в 90%.

 

 

Аткинс утверждает, что при этом погибнет большая часть населения планеты, а оставшиеся в живых будут порабощены инопланетными захватчиками.

 

 

Большой успех имеют и лекции бывшего сотрудника информационного канала Би-Би-Си, английского писателя Дэвида Айка. На собирающих многотысячные аудитории лекциях, Айк приводит факты взаимодействия инопланетян с правительствами некоторых стран, обращая внимание на то, что это происходит уже длительное время. По его словам, якобы, зафиксированы многочисленные случаи перевоплощения рептоидов в людей и внедрения их в различные силовые и властные структуры.

 

 

Присутствие в небе Земли неопознанных летающих объектов отмечалось с древних времен. Но оно заметно активизировалось с изобретением и испытанием ядерного оружия. Судя по появляющимся статьям в средствах массовой информации, это очень не понравилось пришельцам. Неизвестно за кого они беспокоятся – за себя, или за население планеты, но часто появляются публикации о ведущихся между пришельцами и правительствами некоторых развитых стран переговорах, где главным условием в обмен на инопланетные технологии предлагается полностью ликвидировать запасы ядерного оружия. Озабочены инопланетяне и быстрым ухудшением экологии, в результате чего на планете могут начаться необратимые изменения климата.

 

 

Возможно, именно обеспокоенность будущим планеты заставляет пришельцев вести более активный контроль за людьми. Если верить СМИ, они стали внедрять своих шпионов на вызывающие их интерес объекты.

 

 

Странные личности впервые были замечены в сороковые – шестидесятые годы прошлого века на территории Национальной атомной лаборатории, расположенной в Лос-Аламосе (США). В 1958 году в одном из зданий лаборатории охранники засекли неизвестного мужчину, который, с легкостью открывая замки, проникал в различные помещения здания. По неизвестному  был открыт шквальный огонь, но ни одна из выпущенных пуль в него не попала. Охранники потеряли мужчину из виду. Тщательный осмотр всех помещений оцепленного охраной здания результатов не дал. Неизвестный посетитель исчез. На вскрытых замках не обнаружили никаких следов взлома.

Ad 3
Advertisements

 

 

В обнесенном несколькими рядами колючей проволоки и тщательно охраняемом часовыми закрытом городе Арзамас-16 находилось конструкторское бюро по проектированию ядерных боеприпасов. Режим охраны объекта был организован на высочайшем уровне. Постороннему попасть на территорию объекта было просто нереально. Нереально, но посторонние все же туда проникали, непостижимым образом минуя все посты охраны. Замеченные охранниками в ночное время субъекты спешили скрыться от преследования. Неоднократно сотрудники охраны загоняли их в тупиковые помещения, которые невозможно было покинуть. И никого в них не находили. Нарушители как  будто испарялись.

 

 

В 2008 году, в непосредственной близости от расположенной на окраине итальянского города Авиано ракетной базы НАТО, поздним вечером, полицейские попытались остановить двигавшийся на большой скорости легковой автомобиль. Во время погони, преследуемый автомобиль врезался в идущий навстречу трейлер. Автомобиль взорвался и загорелся. Выжить в такой аварии ни один человек не смог бы. Но у машины открылись дверцы и из нее вышли два пассажира. Одежда на них горела. Не обращая на это внимания, они, двигаясь быстрыми шагами, исчезли в находившейся недалеко от места аварии роще. Позже  полицейские нашли местного жителя, который видел двух странных субъектов. По его словам, они скрылись в пруду.

 

 

Широко известный американский уфолог Роберт Даффин уверен, что человекоподобные инопланетные биороботы, или специально выращенные ими мутанты давно внедрились в человеческую среду. Для наблюдения за техническим развитием нашей цивилизации и сбора полезной для инопланетян информации. Даффин считает, что на политических деятелей и видных ученых оказывается инопланетное давление, которое направляет технический прогресс в нужное инопланетянам русло.

 

 

С каждым годом сообщения о пришельцах появляются всё чаще. И это заставляет задуматься. Если мы действительно являемся грандиозным экспериментом пришельцев, и находимся под постоянным контролем, то ничто не может помешать им этот эксперимент прекратить. Особенно, если учесть варварское отношение людей к экологии планеты, разработки оружия массового поражения и неприкрыто агрессивное поведение некоторых государств к другим, им неугодным. Все может закончиться очень быстро. Нравится нам это, или нет, планету просто вычистят от homo sapiens, как от мусора, и начнут эксперимент с нуля.

 

 

Михаил Осташевский.

Loading